歡迎來到安徽人才培訓網!

請登錄 免費注冊
安徽合肥公務員考試培訓中心,事業單位輔導筆試面試,公務員,事業單位,筆試,面試,分數查詢,考試時間,考前培訓班
開課通知:
  • 12-10測試開課通知發布功能
  • 11-09事業單位筆試、面試培訓班
4000-365-980三百六十五天,就幫您!
您的位置:首頁 >> 職稱考試 >>職業資格>>詳情

2018年阜陽市中小學高級教師專業技術資格評審通過人員公示

職業資格 來源:編輯:zouzubao發布時間2019年02月27日 瀏覽:1190

  經高評會評審,張建龍等1599位同志通過2018年阜陽市中小學高級教師專業技術資格評審。根據有關規定,現予以公示,公示時間至2019年3月8日。在公示期內如對通過人員持有異議,請以書面形式向省人力資源和社會保障廳專業技術人員管理處或監察室提出。

  專業技術人員管理處電話:(0551)-62671310、62663180

  駐廳紀檢組電話:(0551)-62663126

  通訊地址:安徽省合肥市長江中路333號

  郵編:230061

  附件:阜陽市2018年度中小學高級教師專業技術資格評審通過人員公示名單

  安徽省人力資源和社會保障廳

  2019年3月1日

  序號 單位 姓名 性別 任教及申報學科 申報何職稱

  1 界首市大黃中心校 張建龍 男 初中語文 高級教師

  2 界首中學 王建彬 男 高中語文 高級教師

  3 界首中學 田 芹 女 高中語文 高級教師

  4 太和縣二郎鎮中心學校 王慶富 男 初中語文 高級教師

  5 太和縣胡總鎮中心學校 鄭丙林 男 初中語文 高級教師

  6 太和縣李興鎮中心學校 昝西美 男 初中語文 高級教師

  7 太和縣馬集鄉中心學校 馬心芳 女 初中語文 高級教師

  8 太和縣洪山鎮中心學校 韓國鋒 男 初中語文 高級教師

  9 太和縣關集鎮中心校 胡賓華 男 初中語文 高級教師

  10 太和縣阮橋鎮斤溝中學 王家倫 男 初中語文 高級教師

  11 太和縣三塔鎮中心學校 尚國權 男 初中語文 高級教師

  12 太和縣雙廟鎮中心學校 王致明 男 初中語文 高級教師

  13 太和縣倪邱鎮中心學校 張廷軍 男 初中語文 高級教師

  14 太和縣稅鎮鎮中心學校 徐之杰 男 初中語文 高級教師

  15 太和縣桑營鎮中心學校 王振 男 初中語文 高級教師

  16 太和二中 趙振 男 高中語文 高級教師

  17 安徽省太和第一中學 謝艷萍 女 高中語文 高級教師

  18 太和第八中學 楊衛麗 女 高中語文 高級教師

  19 太和第八中學 盧月皎 女 高中語文 高級教師

  20 潁上縣江店孜鎮中心學校 李家勝 男 初中語文 高級教師

  21 潁上縣垂崗鄉中心學校 孫啟方 男 初中語文 高級教師

  22 潁上縣建潁鄉中心學校 劉連章 男 初中語文 高級教師

  23 潁上縣紅星鎮中心學校 張廣林 男 初中語文 高級教師

  24 潁上縣紅星鎮中心學校 葉善剛 男 初中語文 高級教師

  25 潁上縣古城鎮中心學校  李永明  男 初中語文 高級教師

  26 潁上縣謝橋鎮張莊中學 謝靜 女 初中語文 高級教師

  27 潁上縣迪溝鎮中心學校 解莉 女 初中語文 高級教師

  28 潁上縣迪溝鎮中心學校 李亞軍 女 初中語文 高級教師

  29 潁上縣半崗鎮中心學校 屠金武 男 初中語文 高級教師

  30 潁上縣楊湖鎮中心學校 趙本 男 初中語文 高級教師

  31 潁上縣夏橋鎮中心學校 江俠 女 初中語文 高級教師

  32 潁上縣陳橋鎮中心學校 程允大 男 初中語文 高級教師

  33 潁上縣陳橋鎮中心學校 潘樹領 男 初中語文 高級教師

  34 潁上第三中學 張文娟 女 初中語文 高級教師

  35 潁上第三中學 王宗 女 初中語文 高級教師

  36 潁上第三中學 劉璇 女 初中語文 高級教師

  37 潁上縣八里河鎮東十八里鋪初級中學 唐德芳 女 初中語文 高級教師

  38 潁上縣八里河鎮中心學校 趙蘭葉 女 初中語文 高級教師

  39  潁上縣第五中學 姜允梅  女 初中語文 高級教師

  40 潁上縣六十鋪鎮中心學校 陶培玉 男 初中語文 高級教師

  41 潁上縣六十鋪鎮中心學校 李明輝 男 初中語文 高級教師

  42 潁上第一中學 羅蔚禮 女 高中語文 高級教師

  43 潁上縣新廟高級職業中學 馬曉麗 女 高中語文 高級教師

  44 潁上縣新廟高級職業中學 馬長娟 女 高中語文 高級教師

  45 潁上縣職業技術教育中心 黃毅 男 高中語文 高級教師

  46 潁上縣職業技術教育中心 徐洪斌 男 高中語文 高級教師

  47 阜南縣柴集鎮后湖九年制學校 李剛 男 初中語文 高級教師

  48 阜南縣第三中學 王西芬 女 初中語文 高級教師

  49 阜南縣一職高 沈治久 男 初中語文 高級教師

  50 阜南縣黃崗鎮張集中學 王文杰 男 初中語文 高級教師

  51 阜南縣第二初級中學 余洪忠 男 初中語文 高級教師

  52 阜南縣城關鎮黃寨初級中學 張哲 男 初中語文 高級教師

  53 阜南縣苗集鎮馬塘中學 馬朝君 男 初中語文 高級教師

  54 阜南玉泉中學 代毅鴻 女 初中語文 高級教師

  55 阜南曹集鎮中心學校 張玉梅 女 初中語文 高級教師

  56 阜南縣第五初級中學 郝金慶 女 初中語文 高級教師

  57 阜南焦陂鎮中心學校 李東 男 初中語文 高級教師

  58 阜南經濟開發區中心學校 張金華 男 初中語文 高級教師

  59 阜南經濟開發區中心學校 劉梅 女 初中語文 高級教師

  60 阜南經濟開發區中心學校 代素迎 女 初中語文 高級教師

  61 阜南經濟開發區中心學校 王軍 男 初中語文 高級教師

  62 阜南王店孜中心學校 薛建輝 男 初中語文 高級教師

  63 阜南王店孜職業高中 劉永超 男 初中語文 高級教師

  64 阜南王店孜職業高中 趙亮 男 初中語文 高級教師

  65 阜南縣王堰鎮中心學校 劉光輝 男 初中語文 高級教師

  66 阜南縣第一初級中學 李敏 女 初中語文 高級教師

  67 阜南縣于集鄉中心學校 張衛國 男 初中語文 高級教師

  68 阜南縣張寨鎮中心學校 隋素春 男 初中語文 高級教師

  69 阜南地城鎮中心學校 孟昭森 男 初中語文 高級教師

  70 阜南縣朱寨鎮中心學校 張開春 男 初中語文 高級教師

  71 阜南縣朱寨鎮中心學校 馬旭 男 初中語文 高級教師

  72 阜南二中 李樹元 男 高中語文 高級教師

  73 阜南二中 馮林 男 高中語文 高級教師

  74 臨泉楊橋鎮七里九年一貫制學校 王顯陽 男 初中語文 高級

  75 臨泉高塘鎮范集中心學校 李峰 男 初中語文 高級

  76 臨泉高塘鎮范集中心學校 陳仲達 男 初中語文 高級

  77 臨泉譚棚鎮中心學校 張宗義 男 初中語文 高級

  78 臨泉滑集鎮謝集中心校 李林 男 初中語文 高級

  79 臨泉艾亭鎮中心學校 馬振磊 男 初中語文 高級

  80 臨泉黃嶺鎮中心學校 卞俊榮 女 初中語文 高級

  81 臨泉鲖城鎮中心學校 王真 男 初中語文 高級

  82 臨泉鲖城鎮中心學校 王繼文 男 初中語文 高級

  83 臨泉鲖城鎮中心學校 馬永志 男 初中語文 高級

  84 臨泉鲖城鎮中心學校 張永華 男 初中語文 高級

  85 臨泉鲖城鎮中心學校 魏翠蘭 女 初中語文 高級

  86 臨泉姜寨鎮中心學校 李強 男 初中語文 高級

  87 臨泉關廟鎮中心學校 于錚 男 初中語文 高級

  88 臨泉迎仙鎮中心學校 杜飛 男 初中語文 高級

  89 臨泉老集鎮中心學校 柳釗 男 初中語文 高級

  90 臨泉宋集鎮中心學校 宋世學 男 初中語文 高級

  91 臨泉田家炳實驗中學 張振偉 男 高中語文 高級

  92 臨泉田家炳實驗中學 吳大波 男 高中語文 高級

  93 臨泉田家炳實驗中學 余霞 女 高中語文 高級

  94 臨泉田家炳實驗中學 桂錢進 男 高中語文 高級

  95 臨泉第一中學 武曉慶 女 高中語文 高級

  96 臨泉第一中學 陳梅梅 女 高中語文 高級

  97 臨泉第一中學 王淑穎 女 高中語文 高級

  98 臨泉第一中學 孟赟 女 高中語文 高級

  99 臨泉第二中學 莊禮 男 高中語文 高級

  100 臨泉第二中學 江海舟 男 高中語文 高級

  101 臨泉第二中學 李曉玲 女 高中語文 高級

  102 潁州區潁州中學 肖蘊杰 女 初中語文 高級教師

  103 潁州區第十八中學 李全宗 男 初中語文 高級教師

  104 潁州區紅旗中學 陳超 男 初中語文 高級教師

  105 潁州區清河中心學校 鄒繼平 男 初中語文 高級教師

  106 潁州區清河中心學校 楊春梅 女 初中語文 高級教師

  107 潁州區王店鎮中心學校 王成標 男  初中語文 高級教師

  108 潁州區三合鎮中心學校 馬培峰 男 初中語文 高級教師

  109 潁州區阜陽市紅旗中學 程家敬 男 高中語文 高級教師

  110 潁泉區伍明橋口中學 劉峰 男 初中語文 高級教師

  111 潁泉第十九中學 王洪飛 男 初中語文 高級教師

  112 潁泉區周棚初級中學 張彥麗 女 初中語文 高級教師

  113 潁泉區蘇集初級中學 韓克強 男 初中語文 高級教師

  114 潁泉區邵營四九初中 錢小六 男 初中語文 高級教師

  115 潁泉區邵營中學 杜興 男 初中語文 高級教師

  116 潁泉區行流中學 王松濤 男 初中語文 高級教師

  117 潁東新烏江鎮中心學校 劉云飛 男 初中語文 高級教師

  118 潁東阜陽市插花中學 武如義 男 初中語文 高級教師

  119 潁東區新華中心校 蔣祥東 男 初中語文 中學高級

  120 潁東區楊樓孜鎮中心學校 胡懷顯 男 初中語文 高級教師

  121 潁東區第十中學 包春輝 男 高中語文 高級教師

  122 潁東區第十中學 李昊 男 高中語文 高級教師

  123 阜陽開發區京九路辦事處潁南中學 張莉梅 女 初中語文 高級教師

  124 阜陽市第三中學  楊燕   女  高中語文 高級教師

  125 阜陽市第三中學  徐艷  女  高中語文 高級教師

  126 阜陽市第三中學  胡金強  男  高中語文 高級教師

  127 阜陽市第三中學  李明 男 高中語文 高級教師

  128 阜陽市第五中學 韓福梅 女 高中語文 高級

  129 阜陽市特殊教育學校 劉杰 男 初中語文 高級教師

  130 阜陽市特殊教育學校 羅來來 男 初中語文 高級教師

  131 阜陽實驗中學 馬蘭蘭 女 初中語文 高級教師

  132 阜陽師范學院第二附屬中學 余思宇 女 初中語文 高級教師

  133 太和縣皮條孫鎮中心學校 孫朝東 男 初中數學 高級教師

  134 太和縣肖口鎮中心校 苗敏 女 初中數學 高級教師

  135 太和縣三堂鎮中心學校 王平陽 男 初中數學 高級教師

  136 太和縣三塔鎮中心學校 張杰 男 初中數學 高級教師

  137 太和縣墳臺鎮中心學校 宮芳玲 女 初中數學 高級教師

  138 太和縣苗集鎮中心學校 劉振華 男 初中數學 高級教師

  139 太和縣苗集鎮中心學校 靳俊俠 女 初中數學 高級教師

  140 太和縣倪邱鎮中心學校 胡翠蘭 女 初中數學 高級教師

  141 太和縣高廟鎮中心學校 劉林杰 男 初中數學 高級教師

  142 太和縣北城中學 沈婧 女 初中數學 高級教師

  143 太和縣北城中學 魏道琪 男 初中數學 高級教師

  144 太和縣北城中學 李紅 女 初中數學 高級教師

  145 太和縣宮集鎮中心學校 王志華 男 初中數學 高級教師

  146 太和縣稅鎮鎮中心學校 孫強 男 初中數學 高級教師

  147 太和縣五星鎮中心學校 王力 男 初中數學 高級教師

  148 太和縣郭廟鎮宋集中學 孫景奇 男 初中數學 高級教師

  149 太和縣第九中學 吳振 男 初中數學 高級教師

  150 太和縣桑營鎮中心學校 劉琦 男 初中數學 高級教師

  151 太和縣太和中學 牛春雷 男 高中數學 高級教師

  152 太和縣太和中學 王振新 男 高中數學 高級教師

  153 太和縣太和中學 劉彥軍 男 高中數學 高級教師

  154 太和縣太和中學 王建廷 男 高中數學 高級教師

  155 太和縣太和中學 王濤 男 高中數學 高級教師

  156 安徽省太和第一中學 吳振 男 高中數學 高級教師

  157 安徽省太和第一中學 劉志良 男 高中數學 高級教師

  158 太和第八中學 徐桂蘭 女 高中數學 高級教師

  159 太和第八中學 楊倩倩 女 高中數學 高級教師

  160 太和第八中學 張文明 男 高中數學 高級教師

  161 潁上縣江店孜鎮中心學校 計國棟 男 初中數學 高級教師

  162 潁上縣建潁鄉中心學校 彭捷音 女 初中數學 高級教師

  163 潁上縣建潁鄉大橋學校 李堃 男 初中數學 高級教師

  164 潁上縣十八里鋪鎮中心學校 韓芯 男 初中數學 高級教師

  165 潁上縣紅星鎮中心學校 吳亮 男 初中數學 高級教師

  166 潁上縣謝橋鎮張莊中學 蘇照中 男 初中數學 高級教師

  167 潁上縣西三十鋪鎮中心學校 楊士香 男 初中數學 高級教師

  168 潁上縣西三十鋪鎮中心學校 吳全德 男 初中數學 高級教師

  169 潁上縣盛堂鄉中心校 李士喜 男 初中數學 高級教師

  170 潁上甘羅鄉村教育社 鄭蘭鋒 男 初中數學 高級教師

  171 潁上縣半崗鎮中心學校 姜全 男 初中數學 高級教師

  172 潁上縣楊湖鎮沫口中學 陳良文 男 初中數學 高級教師

  173 潁上縣楊湖鎮中心學校 吳剛 男 初中數學 高級教師

  174 潁上第三中學 李家信 女 初中數學 高級教師

  175 潁上縣新廟高級職業中學 李剛 男 初中數學 高級教師

  176 潁上縣新廟高級職業中學 侯群 男 初中數學 高級教師

  177 潁上縣新廟高級職業中學 任厚闊 男 初中數學 高級教師

  178 潁上縣職業技術教育中心 趙素梅 女 初中數學 高級教師

  179 潁上第一中學 徐見明 男 高中數學 高級教師

  180 潁上第一中學 吳克興 男 高中數學 高級教師

  181 潁上縣職業技術教育中心 吳慶躍 男 高中數學 高級教師

  182 潁上縣職業技術教育中心 湯彬 男 高中數學 高級教師

  183 潁上縣職業技術教育中心 魏海 男 高中數學 高級教師

  184 潁上第二中學 張明霞 女 高中數學 高級教師

  185 阜南縣柴集高級職業中學 高艷芳 女 初中數學 高級教師

  186 阜南縣第三中學 陳朝璽 男 初中數學 高級教師

  187 阜南縣柳溝鎮中心學校 謝洪彬 男 初中數學 高級教師

  188 阜南縣第二初級中學 馮幼體 男 初中數學 高級教師

  189 阜南王家壩鎮中心學校 趙年生 男 初中數學 高級教師

  190 阜南會龍鎮中心學校 黨會光 男 初中數學 高級教師

  191 阜南經濟開發區中心學校 張雪 女 初中數學 高級教師

  192 阜南王店孜中心學校 周連芳 女 初中數學 高級教師

  193 阜南縣許堂鄉大橋中學 劉玉 男 初中數學 高級教師

  194 阜南縣第一初級中學 劉霖東 男 初中數學 高級教師

  195 阜南趙集鎮大聶九年制學校 胡斌 男 初中數學 高級教師

  196 阜南地城鎮中心學校 崔家亮 男 初中數學 高級教師

  197 阜南縣朱寨鎮中心學校 朱彪 男 初中數學 高級教師

  198 阜南縣朱寨鎮中心學校 李軍 男 初中數學 高級教師

  199 阜南縣阜南一中 張永舉 男 高中數學 高級教師

  200 阜南縣阜南一中 唐成宇 男 高中數學 高級教師

  201 臨泉呂寨鎮中心學校 陳靜 男 初中數學 高級

  202 臨泉土陂鄉中心學校 周亭 男 初中數學 高級

  203 臨泉第六中學 李德勤 男 初中數學 高級

  204 臨泉第七中學 張傳海 男 初中數學 高級

  205 臨泉高塘鎮中心學校 王超臣 男 初中數學 高級

  206 臨泉黃嶺鎮中心學校 張玉連 男 初中數學 高級

  207 臨泉鲖城鎮中心學校 陳開立 男 初中數學 高級

  208 臨泉姜寨鎮中心學校 馬超 男 初中數學 高級

  209 臨泉陳集鎮中心學校 水冰 男 初中數學 高級

  210 臨泉老集鎮中心學校 張偉 男 初中數學 高級

  211 臨泉田家炳實驗中學 李超 男 高中數學 高級

  212 臨泉田家炳實驗中學 郭士仁 男 高中數學 高級

  213 臨泉第一中學 李曉燕 女 高中數學 高級

  214 臨泉第一中學 潘素梅 女 高中數學 高級

  215 臨泉第一中學 張凱華 男 高中數學 高級

  216 臨泉第二中學 陶仁君 男 高中數學 高級

  217 潁州區袁集鎮中心學校 王科 男 初中數學 高級教師

  218 潁州區三塔鎮九年制學校 王平波 男 初中數學 高級教師

  219 潁泉第十九中學 許明坤 男 初中數學 高級教師

  220 潁泉區杜集中學 葛鵬程 男 初中數學 高級教師

  221 潁泉區滑集中學 程教育 男 初中數學 高級教師

  222 潁東阜陽市第十一中學 陳麗穎 女 初中數學 高級教師

  223 潁東阜陽市插花中學 杜鵬武 男 初中數學 高級教師

  224 潁東阜陽市插花中學 李德志 男 初中數學 高級教師

  225 潁東區棗莊鎮中心學校 王沖 男 初中數學 高級教師

  226 潁東區楊樓孜鎮中心學校 李輝 男 初中數學 高級教師

  227 阜陽市插花中學 高鵬飛 男 初中數學 高級教師

  228 潁東區正午鎮中心學校 祁傳玉 男 初中數學 高級教師

  229 潁東區正午鎮中心學校 史文啟 男 初中數學 高級

  230 潁東區新烏江鎮中心學校 李軍 男 初中數學 高級教師

  231 潁東區新烏江鎮中心學校 馬朝學 男 初中數學 高級教師

  232 潁東區城郊中學 胡勤 女 高中數學 高級教師

  233 阜陽開發區京九路辦事處潁南中學 劉犇 男 初中數學 高級教師

  234 阜陽第一中學 申仲杰   高中數學 高級教師

  235 阜陽市第三中學  譚含影  女  高中數學 高級教師

  236 阜陽市第三中學  王法巖 男  高中數學 高級教師

  237 阜陽市第五中學 胡磊 男 高中數學 高級教師

  238 阜陽市第五中學 王艷 女 高中數學 高級教師

  239 阜陽市特殊教育學校 王娟 女 初中數學 高級教師

  240 阜陽實驗中學 陳竟斐 女 初中數學 高級教師

  241 阜陽師范學院第二附屬中學 芮小飛 男 初中數學 高級教師

  242 阜陽師范學院第二附屬中學 岳東旭 男 初中數學 高級教師

  243 界首一中 徐蕊 女 高中英語 高級教師

  244 界首一中 李曉慧 女 高中英語 高級教師

  245 界首一中 田莉 女 高中英語 高級教師

  246 界首中學 姜葉碧 男 高中英語 高級教師

  247 太和縣胡總鎮中心學校 蔡偉 男 初中英語 高級教師

  248 太和縣蔡廟鎮中心學校 郭良德 男 初中英語 高級教師

  249 太和縣墳臺鎮中心學校 朱思海 男 初中英語 高級教師

  250 太和縣倪邱鎮中心學校 趙修增 男 初中英語 高級教師

  251 太和縣高廟鎮中心學校 劉巧玲 女 初中英語 高級教師

  252 太和縣大新鎮中心學校 邢磊 女 初中英語 高級教師

  253 太和民族教育集團趙集校區 劉素俠 女 初中英語 高級教師

  254 太和縣太和中學 范麗 女 高中英語 高級教師

  255 太和縣太和中學 王君 女 高中英語 高級教師

  256 太和二中 李偉 男 高中英語 高級教師

  257 太和二中 郭偉 女 高中英語 高級教師

  258 安徽省太和第一中學 喬海峰 男 高中英語 高級教師

  259 安徽省太和第一中學 柏培根 男 高中英語 高級教師

  260 太和第八中學 李靜 女 高中英語 高級教師

  261 潁上縣魯口鎮中心學校 朱應生 男 初中英語 高級教師

  262 潁上縣黃壩鄉中心學校 江志 男 初中英語 高級教師

  263 潁上縣垂崗鄉中心學校 陳君 女 初中英語 高級教師

  264 潁上縣劉集鄉中心學校 蔡磊 女 初中英語 高級教師

  265 潁上縣紅星鎮中心學校 徐華中 男 初中英語 高級教師

  266 潁上縣盛堂鄉中心校 徐漢營 男 初中英語 高級教師

  267 潁上縣黃橋鎮中心學校 李忠玲 女 初中英語 高級

  268 潁上縣黃橋鎮彭林初級中學 郭均前 男 初中英語 高級

  269 潁上縣慎城鎮陳屯初級中學 林明華 男 初中英語 高級教師

  270 潁上縣半崗鎮中心學校 孔勇 男 初中英語 高級教師

  271 潁上縣夏橋鎮中心學校 季學紅 女 初中英語 高級教師

  272 潁上縣八里河鎮東十八里鋪初級中學 張法祥 男 初中英語 高級教師

  273 潁上縣新廟高級職業中學 金桂修 女 初中英語 高級教師

  274 潁上第二中學 王保云 女 高中英語 高級教師

  275 潁上第二中學 陳克勝 男 高中英語 高級教師

  276 潁上縣職業技術教育中心 沈向明 男 高中英語 高級教師

  277 潁上第二中學 張琮 男 高中英語 高級教師

  278 阜南縣苗集鎮杏集九年制學校 郭麗章 女 初中英語 高級教師

  279 阜南玉泉中學 張杰 男 初中英語 高級教師

  280 阜南縣第一初級中學 喬龍珊 女 初中英語 高級教師

  281 阜南實驗中學 劉聰 男 高中英語 高級教師

  282 阜南實驗中學 邵玄 男 高中英語 高級教師

  283 阜南二中 燕梅 女 高中英語 高級教師

  284 臨泉白廟鎮中心學校 崔啟 男 初中英語 高級

  285 臨泉第六中學 劉影 女 初中英語 高級

  286 臨泉譚棚鎮中心學校 孫傳禮 男 初中英語 高級

  287 臨泉譚棚鎮中心學校 張福遜 男 初中英語 高級

  288 臨泉陳集鎮中心學校 李紀靈 女 初中英語 高級

  289 臨泉陳集鎮中心學校 馬彪 男 初中英語 高級

  290 臨泉關廟鎮中心學校 黃炳鑫 男 初中英語 高級

  291 臨泉田家炳實驗中學 賀福靈 女 高中英語 高級

  292 臨泉田家炳實驗中學 秦鈺梅 女 高中英語 高級

  293 臨泉第一中學 王玉俠 女 高中英語 高級

  294 臨泉第一中學 劉東琳 女 高中英語 高級

  295 臨泉第一中學 趙龍 男 高中英語 高級

  296 臨泉第一中學 郭偉 男 高中英語 高級

  297 臨泉第二中學 王正鳳 男 高中英語 高級

  298 潁州區袁集鎮中心學校 程闊 男 初中英語 高級教師

  299 潁州區程集鎮 尚華 女 初中英語 高級教師

  中心學校

  300 潁州區三合鎮中心學校 劉德才 男 初中英語 高級教師

  301 潁州區阜陽市紅旗中學 袁紹玉 男 高中英語 高級教師

  302 潁州區阜陽市大田中學 劉海東 男 高中英語 高級教師

  303 潁泉區伍明橋口中學 李華峰 男 初中英語 高級教師

  304 潁泉第十九中學 朱利 女 初中英語 高級教師

  305 潁泉區五職高 王峰 男 初中英語 高級教師

  306 潁東區冉廟鄉中心學校 蘭明軍 男 初中英語 高級教師

  307 潁東區口孜鎮中心學校 湯傳友 男 初中英語 高級教師

  308 潁東區插花鎮二學區中心學校 張亞珍 女 初中英語 高級教師

  309 潁東區棗莊鎮中心學校 李坤強 男 初中英語 高級教師

  310 潁東區城郊中學 王曼 女 高中英語 高級教師

  311 潁東區城郊中學 晉麗瓊 女 高中英語 高級教師

  312 潁東區口孜高級職業中學 周月俠 女 中職英語 高級教師

  313 阜陽開發區經九路辦事處新宅回民學校 何永富 男 初中英語 高級教師

  314 阜陽第一中學 朱彩霞 女 高中英語 高級教師

  315 阜陽第一中學 栗粟 女 高中英語 高級教師

  316 阜陽第一中學 張甜 女 高中英語 高級教師

  317 阜陽第一中學 王靜梅 女 高中英語 高級教師

  318 阜陽市第三中學  黃寧  女  高中英語 高級教師

  319 阜陽市第三中學  冷甜甜 女  高中英語 高級教師

  320 阜陽市第五中學 時序 女 高中英語 高級教師

  321 阜陽市第五中學 武輝 女 高中英語 高級教師

  322 阜陽實驗中學 李懷花 女 初中英語 高級教師

  323 界首一中 王超華 男 高中物理 高級教師

  324 太和縣馬集鄉中心學校 薛永仕 男 初中物理 高級教師

  325 太和縣蔡廟鎮中心學校 劉波 男 初中物理 高級教師

  326 太和縣苗集鎮中心學校 王清征 男 初中物理 高級教師

  327 太和縣雙廟鎮中心學校 任紹銀 男 初中物理 高級教師

  328 太和縣五星鎮中心學校 劉祥峰 男 初中物理 高級教師

  329 太和縣太和中學 丁什魁 男 高中物理 高級教師

  330 安徽省太和第一中學 唐心健 男 高中物理 高級教師

  331 太和第八中學 陳亞仙 女 高中物理 高級教師

  332 太和第八中學 范靜 女 高中物理 高級教師

  333 潁上縣江店孜鎮中心學校 李士明 男 初中物理 高級教師

  334 潁上縣江店孜鎮中心學校 李秀華 女 初中物理 高級教師

  335 潁上縣新集鎮中心學校 耿彪 男 初中物理 高級教師

  336 潁上縣謝橋鎮廣源中學 李明良 男 初中物理 高級教師

  337 潁上縣西三十鋪鎮中心學校 王順華 男 初中物理 高級教師

  338 潁上縣楊湖鎮中心學校 肖安波 男 初中物理 高級教師

  339 潁上縣八里河鎮中心學校 黃先勤 女 初中物理 高級教師

  340 潁上第一中學 高輝 男 高中物理 高級教師

  341 阜南縣郜臺鄉桂廟中學 童培彬 男 初中物理 高級教師

  342 阜南王化鎮中心學校 李旭 男 初中物理 高級教師

  343 阜南縣第一初級中學 張躍 男 初中物理 高級教師

  344 阜南縣第一初級中學 陳東升 男 初中物理 高級教師

  345 阜南龍王鄉中心學校 王克強 男 初中物理 高級教師

  346 阜南實驗中學 孫亞軍 男 高中物理 高級教師

  347 阜南縣阜南一中 許杰 男 高中物理 高級教師

  348 臨泉第六中學 張大鵬 男 初中物理 高級

  349 臨泉高塘鎮中心學校 李傳武 男 初中物理 高級

  350 臨泉楊小街中心學校 曾憲運 男 初中物理 副高

  351 臨泉第一中學 耿會萍 女 高中物理 高級

  352 臨泉第一中學 尹如 女 高中物理 高級

  353 臨泉第一中學 范磊 男 高中物理 高級

  354 臨泉第二中學 宋磊 男 高中物理 高級

  355 潁州阜陽科學技術學校 李允政 男 初中物理 高級教師

  356 潁州區王店鎮中心小學 胡海軍 男  初中物理 高級教師

  357 潁州區阜陽市紅旗中學 李鐵馬 男 高中物理 高級教師

  358 潁泉區姜堂中學 曹海圣 男 初中物理 高級教師

  359 潁泉區五職高 劉登標 男 初中物理 高級教師

  360 潁泉區行流中學 李學印 男 初中物理 高級教師

  361 潁泉區蘇屯中學 丁標 男 初中物理 高級教師

  362 潁東阜陽市第十一中學 武奎 男 初中物理 高級教師

  363 潁東區冉廟鄉中心學校 董祥聰 男 初中物理 高級教師

  364 潁東阜陽市第十中學 李顯峰 男 初中物理 高級教師

  365 潁東區城郊中學 楊明 男 高中物理 高級教師

  366 潁東區第十中學 束蘭蘭 女 高中物理 高級教師

  367 阜陽第一中學 王永亮 男 高中物理 高級教師

  368 阜陽第一中學 李海建   高中物理 高級教師

  369 阜陽市第三中學  張興武  男 高中物理 高級教師

  370 阜陽市第三中學  王鋒 男  高中物理 高級教師

  371 阜陽市第三中學  侯海軍  男  高中物理 高級教師

  372 阜陽市第五中學 陳銀 男 高中物理 高級教師

  373 太和縣二郎鎮蘇寨初級中學 王成中 男 初中化學 高級教師

  374 太和縣雙廟鎮中心學校 張守民 男 初中化學 高級教師

  375 太和縣桑營鎮中心學校 豐光紅 女 初中化學 高級教師

  376 太和縣太和中學 季標 男 高中化學 高級教師

  377 太和縣太和中學 金小艷 女 高中化學 高級教師

  378 太和二中 李甲 男 高中化學 高級教師

  379 太和第一中學 張賀林 男 高中化學 高級教師

  380 太和第八中學 王磊 男 高中化學 高級教師

  381 潁上縣古城鎮中心學校  張冰  男 初中化學 高級教師

  382 潁上縣慎城鎮城關中心學校 楊國秀 女 初中化學 高級教師

  383 潁上縣慎城鎮陳屯初級中學 李志余 男 初中化學 高級教師

  384 潁上縣八里河鎮中心學校 李奎 男 初中化學 高級教師

  385 潁上縣楊湖鎮中心學校 王冠 男 初中化學 高級教師

  386 潁上第一中學 陳豪杰 男 高中化學 高級教師

  387 潁上第一中學 吳偉修 男 高中化學 高級教師

  388 阜南縣第三中學 陳茂 男 初中化學 高級教師

  389 阜南縣第二初級中學 王偉 男 初中化學 高級教師

  390 阜南王店孜職業高中 楊福新 男 初中化學 高級教師

  391 阜南縣阜南一中 李炬 男 高中化學 高級教師

  392 臨泉第六中學 郭振停 男 初中化學 高級

  393 臨泉第一中學 谷杰 男 高中化學 高級

  394 臨泉第一中學 陳瑞 女 高中化學 高級

  395 臨泉第一中學 王瑞 女 高中化學 高級

  396 臨泉第一中學 尹鈺 男 高中化學 高級

  397 臨泉第二中學 張艷 女 高中化學 高級

  398 臨泉楊橋高職業中學 侯昌耀 男 高中化學 高級

  399 潁州區阜陽科學技術學校 時海洋 男 中專化學 高級教師

  400 潁東區棗莊鎮王莊學校 張芝蘭 女 初中化學 高級教師

  401 阜陽第一中學 徐嬰 女 高中化學 高級教 師

  402 阜陽師范學院附屬中學 廖全林 男 初中化學 高級教師

  403 界首一中 蘇登山 男 高中生物 高級教師

  404 界首一中 孟凱 男 高中生物 高級教師

  405 太和第八中學 張建偉 男 高中生物 高級教師

  406 太和第八中學 張莉莉 女 高中生物 高級教師

  407 潁上縣江口鎮中心學校 王印 男 初中生物 高級教師

  408 潁上縣江口鎮中心學校 姚傳文 女 初中生物 高級教師

  409 潁上縣魯口鎮中心學校 李善祿 男 初中生物 高級教師

  410 潁上縣劉集鄉中心學校 張文蕓 女 初中生物 高級教師

  411 潁上縣南照鎮清河學校 姚通 男 初中生物 高級教師

  412 潁上第三中學 黃娟 女 初中生物 高級教師

  413 潁上縣八里河鎮中心學校 蘇梅 女 初中生物 高級教師

  414 潁上縣新廟高級職業中學 牛西強 男 初中生物 高級教師

  415 潁上第一中學 陳永輝 男 高中生物 高級教師

  416 阜南縣焦陂高級職業中學 胡韶華 男 初中生物 高級教師

  417 阜南縣焦陂高級職業中學 劉錦飛 男 初中生物 高級教師

  418 阜南縣阜南一中 王士昌 男 高中生物 高級教師

  419 臨泉關廟鎮中心學校 陳俊 男 初中生物 高級

  420 臨泉宋集鎮中心學校 楊克偉 男 初中生物 高級

  421 臨泉第一中學 李昌偉 男 高中生物 高級

  422 臨泉第一中學 張艷玲 女 高中生物 高級

  423 臨泉第一中學 常見明 男 高中生物 高級

  424 臨泉楊橋高職業中學 胡萍萍 女 高中生物 高級

  425 潁州區阜陽市紅旗中學 施東君 男 高中生物 高級教師

  426 潁泉阜陽二中 王愛偉 男 高中生物 高級教師

  427 潁東區城郊中學 李洋 女 高中生物 高級教師

  428 阜陽第一中學 韓冰 女 高中生物 高級教師

  429 阜陽市第三中學  李秀麗  女  高中生物 高級教師

  430 阜陽市第五中學 王莉 女 高中生物 高級教師

  431 阜陽市第五中學 張繼偉 男 高中生物 高級教師

  432 界首一中 汪國艷 男 高中政治 高級教師

  433 太和縣雙浮鎮中心學校 桑永彬 男 初中政治 高級教師

  434 太和縣李興鎮中心學校 范祥虎 男 初中政治 高級教師

  435 太和縣大廟鎮中心學校 桑士遠 男 初中政治 高級教師

  436 太和縣清淺鎮中心學校 孫玉乾 男 初中政治 高級教師

  437 太和縣大廟鎮中心學校 于淑俠 女 初中政治 高級教師

  438 太和縣太和中學 馬喜燕 女 高中政治 高級教師

  439 太和第八中學 錢令才 男 高中政治 高級教師

  440 潁上縣盛堂鄉中心校 周瑩 女 初中政治 高級教師

  441 潁上縣潤河鎮中心學校 陶會之 男 初中政治 高級教師

  442 潁上縣建潁鄉中心學校 祁家華 男 初中政治 高級教師

  443 潁上縣謝橋鎮廣源中學 馬驥 男 初中政治 高級教師

  444 潁上縣職業技術教育中心 徐克超 男 初中政治 高級教師

  445 潁上第一中學 徐照芬 女 高中政治 高級教師

  446 潁上第一中學 吳越 女 高中政治 高級教師

  447 潁上第一中學 蔡蒙潁 女 高中政治 高級教師

  448 潁上縣職業技術教育中心 汪軍 男 高中政治 高級教師

  449 潁上第二中學 李雪梅 女 高中政治 高級教師

  450 阜南縣第二初級中學 李慶 男 初中政治 高級教師

  451 阜南縣第三中學 李玲 女 初中政治 高級教師

  452 阜南縣田集鎮中心學校 韋學東 男 初中政治 高級教師

  453 臨泉楊橋鎮七里九年一貫制學校 劉振祥 男 初中政治 高級

  454 臨泉土陂鄉中心學校 來艷 女 初中政治 高級

  455 臨泉高塘鎮楊新中學 孫杰 男 初中政治 高級

  456 臨泉譚棚鎮中心學校 張杰 男 初中政治 高級

  457 臨泉艾亭鎮中心學校 王偉 男 初中政治 高級

  458 臨泉黃嶺鎮中心學校 谷春雨 男 初中政治 高級

  459 臨泉陳集鎮中心學校 劉安成 男 初中政治 高級

  460 臨泉陳集鎮中心學校 張新禮 男 初中政治 高級

  461 臨泉韋寨鎮韋寨中心校 張卉亭 女 初中政治 高級

  462 臨泉教研室 張麥廣 男 初中政治 高級

  463 臨泉第一中學 范文華 男 高中政治 高級

  464 臨泉第一中學 卞匯慧 女 高中政治 高級

  465 臨泉第一中學 孫麗娜 女 高中政治 高級

  466 臨泉第二中學 張志偉 男 高中政治 高級

  467 臨泉第二中學 郭亞利 女 高中政治 高級

  468 潁州區三合鎮中心學校 寧登魁 男 初中政治 高級教師

  469 潁州區三十里鋪鎮中心學校 王靖 女 初中政治 高級教師

  470 潁州第十八中學 李妹 女 初中政治 高級教師

  471 潁東阜陽市第十中學 馮春 女 初中政治 高級教師

  472 潁東區棗莊鎮中心學校 李良修 男 初中政治 高級教師

  473 潁東區楊樓孜鎮中心學校 胡文華 男 初中政治 高級教師

  474 潁東區第十中學 牛永義 男 高中政治 高級教師

  475 阜陽第一中學 李娟 女 高中政治 高級教師

  476 阜陽市第五中學 李凱桐 女 高中政治 高級教師

  477 阜陽師范學院附屬中學 汪成 男 高中政治 高級教師

  478 界首中學 歐陽娜 女 高中歷史 高級教師

  479 太和縣雙浮鎮中心學校 王道芳 女 初中歷史 高級教師

  480 太和縣阮橋鎮中心學校 翟思平 男 初中歷史 高級教師

  481 太和縣大廟鎮中心學校 李克銳 男 初中歷史 高級教師

  482 太和第八中學 王曉文 男 高中歷史 高級教師

  483 潁上縣魯口鎮中心學校 朱偉 男 初中歷史 高級教師

  484 潁上縣劉集鄉中心學校 葉士兵 男 初中歷史 高級教師

  485 潁上縣劉集鄉中心學校 張蘭海 男 初中歷史 高級教師

  486 潁上縣十八里鋪鎮中心學校 徐勤 女 初中歷史 高級教師

  487 潁上縣紅星鎮中心學校 李奇 男 初中歷史 高級教師

  488 潁上縣謝橋鎮龔集中學 余紅云 女 初中歷史 高級教師

  489 潁上縣西三十鋪鎮中心學校 陳潁 女 初中歷史 高級教師

  490 潁上縣黃橋鎮中心學校 馮松 男 初中歷史 高級

  491 潁上縣半崗鎮中心學校 馬標 男 初中歷史 高級教師

  492 潁上縣夏橋鎮中心學校 胡繼軍 男 初中歷史 高級 教師

  493 潁上第三中學 官壽玲 女 初中歷史 高級教師

  494 潁上縣八里河鎮中心學校 劉德發 男 初中歷史 高級教師

  495 阜南龍王鄉中心學校 李恩明 男 初中歷史 高級教師

  496 阜南縣段郢鄉中心學校 高婷 女 初中歷史 高級教師

  497 阜南曹集鎮中心學校 康國銀 男 初中歷史 高級教師

  498 阜南方集鎮中心學校 王鋒 男 初中歷史 高級教師

  499 阜南縣第一初級中學 黃凱 男 初中歷史 高級教師

  500 阜南趙集鎮中心學校 徐如宇 男 初中歷史 高級教師

  501 臨泉第六中學 梁懷宏 男 初中歷史 高級

  502 臨泉高塘鎮楊新中學 莊洪杰 男 初中歷史 高級

  503 臨泉陳集鎮中心學校 李清華 女 初中歷史 高級

  504 臨泉關廟鎮中心學校 謝影玲 女 初中歷史 高級

  505 臨泉迎仙鎮中心學校 李志軍 男 初中歷史 高級

  506 臨泉老集中心校 李萬秀 男 初中歷史 高級

  507 臨泉宋集鎮中心學校 朱萍 女 初中歷史 高級

  508 臨泉第一中學 洪梅 女 高中歷史 高級

  509 臨泉第一中學 潘治艷 女 高中歷史 高級

  510 潁泉區九中 武曉燕 女 初中歷史 高級教師

  511 潁泉區周棚初級中學 高敬俠 女 初中歷史 高級教師

  512 潁泉區三義學校 張亮 男 初中歷史 高級教師

  513 潁東區正午鎮中心學校 肖雪茹 女 初中歷史 高級教師

  514 阜陽市第五中學 辛雪利 女 高中歷史 高級教師

  515 阜陽實驗中學 馬萬鵬 男 初中歷史 高級教師

  516 太和二中 賈曼麗 女 高中地理 高級教師

  517 太和第八中學 陳國 男 高中地理 高級教師

  518 太和第八中學 韓靜 女 高中地理 高級教師

  519 潁上第一中學 趙紅 男 高中地理 高級教師

  520 臨泉田家炳實驗中學 胡志泉 男 高中地理 高級

  521 臨泉第一中學 張春曉 男 高中地理 高級

  522 臨泉第一中學 李長飛 男 高中地理 高級

  523 臨泉第二中學 莊高頂 男 高中地理 高級

  524 潁州區程集鎮中心學校 申永琨 女 初中地理 高級教師

  525 潁泉區邵營中學 胡鳳影 女 初中地理 高級教師

  526 潁東區阜陽市第二十一中學 宮繼濤 男 初中地理 高級教師

  527 潁東區第十一中學 武德貴 女 高中地理 高級教師

  528 阜陽第一中學 邢芝明 男 高中地理 高級教師

  529 阜陽市第三中學  陳會洋 男  高中地理 高級教師

  530 太和二中 姜靜靜 女 高中音樂 高級教師

  531 潁上第三中學 劉巧妹 女 初中音樂 高級教師

  532 阜南縣焦陂高級職業中學 宋繼東 男 初中音樂 高級教師

  533 阜南曹集鎮中心學校 郭勇 男 初中音樂 高級教師

  534 阜南縣第一初級中學 王鵬飛 男 初中音樂 高級教師

  535 臨泉滑集鎮謝集中心校 李廣友 男 初中音樂 高級

  536 太和縣洪山鎮中心學校 劉芳靈 女 初中體育 高級教師

  537 太和縣第九中學 張選永 男 初中體育 高級教師

  538 潁上縣職業技術教育中心 姜小山 男 高中體育 高級教師

  539 潁上縣職業技術教育中心 文翔 男 高中體育 高級教師

  540 阜南縣一職高 劉剛 男 初中體育 高級教師

  541 阜南玉泉中學 龐宏 男 初中體育 高級教師

  542 阜南二中 張艷鳳 女 高中體育 高級教師

  543 臨泉楊小街中心學校 曹成俊 男 初中體育 副高

  544 臨泉楊小街中心學校 楊景森 男 初中體育 副高

  545 臨泉老集鎮中心學校 陳標 男 初中體育 高級

  546 臨泉宋集鎮中心學校 王俊 男 初中體育 高級

  547 臨泉第一中學 謝東如 男 高中體育 高級

  548 臨泉第一中學 余得水 男 高中體育 高級

  549 臨泉第二中學 徐晉飛 男 高中體育 高級

  550 臨泉第二中學 張戰強 男 高中體育 高級

  551 潁州區阜陽市大田中學 王濤 男 高中體育 高級教師

  552 潁東區老廟鎮和寨學校 孫濤 男 初中體育 高級教師

  553 潁東區城郊中學 郭齊智 男 高中體育 高級教師

  554 太和縣李興鎮中心學校 陳明俠 男 初中美術 高級教師

  555 潁上縣慎城鎮陳屯初級中學 邵輝 男 初中美術 高級教師

  556 阜陽市特殊教育學校 卜金萍 女 初中美術 高級教師

  557 阜陽師范學院第二附屬中學 孫婷 女 初中美術 高級教師

  558 界首中學 鄭 紅 女 高中信息 高級教師

  559 潁上縣半崗鎮廟臺初級中學 潘波 男 初中信息 高級教師

  560 潁上第二中學 李慧海 男 信息技術 高級教師

  561 潁上第二中學 于藏海 男 信息技術 高級教師

  562 潁上第二中學 江可潁 女 信息技術 高級教師

  563 阜南地城鎮中心學校 楊超群 男 初中信息 高級教師

  564 臨泉田家炳實驗中學 張志純 男 高中信息 高級

  565 臨泉第一中學 訾振輝 男 高中信息 高級

  566 潁東插花中學 王瑋 男 初中信息 高級教師

  567 阜南縣柴集高級職業中學 倪澤陸 男 職高機械制圖 高級教師

  568 臨泉第二中學 李文向 男 高中心理健康教育 高級

  569 界首市王集中心校 楊莉 女 幼兒園語言 高級教師

  570 界首市新華幼兒園 田桂俠 女 幼兒語言 高級教師

  571 太和縣雙浮鎮中心幼兒園 劉靖媛 女 幼兒 高級教師

  572 太和縣洪山鎮幼兒園 趙越男 女 幼兒 高級教師

  573 太和縣關集鎮幼兒園 李英 女 幼兒 高級教師

  574 太和縣墳臺鎮幼兒園 趙秀芳 女 幼兒 高級教師

  575 太和縣宮集鎮幼兒園 張麗莉 女 幼兒 高級教師

  576 太和縣原墻鎮幼兒園 汪萍 女 幼兒 高級教師

  577 太和縣縣直幼兒園 戚淑紅 女 幼兒 高級教師

  578 太和縣郭廟鎮中心幼兒園 梅利華 女 幼兒 一級教師

  579 潁上縣耿棚鎮中心幼兒園 崔潔 女 社會 高級教師

  580 潁上縣第二幼兒園 高娜 女 美術語言 高級教師

  581 潁上縣第二幼兒園 周紅燕 女 美術語言 高級教師

  582 潁上縣第二幼兒園 李琳 女 美術 高級教師

  583 阜南縣焦陂鎮中心幼兒園 何曉莉 女 學前語言 高級教師

  584 阜南柴集鎮中心幼兒園 高輝 女 幼兒科學 高級教師

  585 阜南縣許堂鄉中心幼兒園 許瑞 女 幼兒園 高級教師

  586 阜南縣育新幼兒園 朱曉莉 女 幼兒園科學健康 高級教師

  587 阜南縣苗集鎮中心幼兒園 張玲 女 幼兒園語言 高級教師

  588 阜南經開區中心校馨悅幼兒園 程玲 女 幼兒園語言 高級教師

  589 臨泉呂寨鎮中心幼兒園 高自珍 女 學前 高級

  語言

  590 臨泉楊橋鎮七里幼兒園 陳梅 女 幼兒 高級

  語言

  591 臨泉白廟鎮中心幼兒園 馬秀敏 女 幼兒科學 高級

  592 臨泉譚棚鎮張營幼兒園 楊敏英 女 幼兒語言 高級

  593 臨泉譚棚鎮中心幼兒園 邱燦華 女 幼兒語言 高級

  594 臨泉長官鎮回民幼兒園 李麗 女 幼兒語言 高級

  595 臨泉長官鎮回民幼兒園 王芳 女 幼兒語言 高級

  596 臨泉城關街道城關幼兒園 張穎芳 女 幼兒語言 高級

  597 臨泉黃嶺鎮馮營小學幼兒園 邵連華 女 學前教育 高級

  598 臨泉滑集鎮幼兒園 張永梅 女 幼兒 高級

  599 臨泉瓦店鎮高樓幼兒園 李效峰 男 幼兒 高級

  600 臨泉老集中心幼兒園 史翠玲 女 語言 高級

  601 潁州區教育局教研室 胡名 女 幼教五大領域 高級教師

  602 潁州區蓮池幼兒園 管琳 女 幼兒園美術 高級教師

  603 潁州區育英幼兒園 李雪梅 女 幼兒園科學美術 高級教師

  604 潁州區育才幼兒園 郭玲 女 幼兒園語言 高級教師

  605 潁州區迎春幼兒園 張麗 女 幼兒園語言 高級教師

  606 潁州區程集幼兒園 魏紅梅 女 五大領域 高級教師

  607 潁泉區泉潁幼兒園 張立新 女 五大領域 高級教師

  608 潁泉區泉潁幼兒園 劉娟 女 五大領域 高級教師

  609 潁泉區行流幼兒園 譚麗芳 女 五大領域 高級教師

  610 潁東區正午幼兒園 王楊 女 語言、科學 高級教師

  611 潁東區插花鎮幼兒園 武其潁 女 幼兒園五大領域 高級教師

  612 潁東區插花鎮幼兒園 苑其夢 女 幼兒園五大領域 高級教師

  613 潁東區新烏江鎮中心幼兒園 郭允芳 女 五大領域 高級教師

  614 潁東區冉廟鄉中心幼兒園 董華 女 幼兒園 高級教師

  615 潁東區口孜鎮中心幼兒園 尹曉麗 女 學前教育 高級教師

  616 阜陽開發區京九路辦事處欣穎幼兒園 李芬 女 幼兒園科學、 藝術 高級教師

  617 市政府幼兒園 劉琴 女 幼兒園語言、美術 高級

  618 界首市實驗學校 程楊 女 小學語文 高級教師

  619 界首市實驗學校 張俠 女 小學語文 高級教師

  620 界首市回民小學 夏書一 男 小學語文 高級教師

  621 界首師范附屬小學 陳曉靈 女 小學語文 高級教師

  622 界首師范附屬小學 王莉 女 小學語文 高級教師

  623 界首師范附屬小學 代艷麗 女 小學語文 高級教師

  624 界首市段寨中心校 段軍磊 男 小學語文 高級教師

  625 界首市段寨中心校 侯之蘭 女 小學語文 高級教師

  626 界首市舒莊中心學校 楊培亮 男 小學語文 高級教師

  627 界首市泉陽中心校 葛振偉 男 小學語文 高級教師

  628 界首市泉陽中心校 申猛 男 小學語文 高級教師

  629 界首市王烈橋中心中心學校 董朗 男 小學語文 高級教師

  630 界首市王烈橋中心中心學校 王文彬 男 小學語文 高級教師

  631 界首市王烈橋中心中心學校 劉繼坤 男 小學語文 高級教師

  632 界首市王烈橋中心中心學校 范力 男 小學語文 高級教師

  633 界首市王烈橋中心中心學校 申付強 男 小學語文 高級教師

  634 界首市顧集中心校 胡桂勤 女 小學語文 高級教師

  635 界首市顧集中心學校 牛桂俠 女 小學語文 高級教師

  636 界首市王集中心校 楊天錄 男 小學語文 高級教師

  637 界首市王集中心校 彭天啟 男 小學語文 高級教師

  638 界首市王集中心校 楊天民 男 小學語文 高級教師

  639 界首市王集中心校 楊春宇 男 小學語文 高級教師

  640 界首市王集中心校 李穎 女 小學語文 高級教師

  641 界首市第四小學 董順 女 小學語文 高級教師

  642 界首市新馬集中心校 王劍祎 男 小學語文 高級教師

  643 界首市潁南中心校 張清俊 男 小學語文 高級教師

  644 界首市光武中心校 劉艷 女 小學語文 高級教師

  645 界首市光武中心校 張衛紅 女 小學語文 高級教師

  646 界首市舒莊中心學校 趙飛 男 小學語文 高級教師

  647 界首市東城中心校 劉勤 女 小學語文 高級教師

  648 界首市回民小學 潤曉倩 女 小學語文 高級教師

  649 界首市東城大沈小學 黃悠云 女 小學語文 高級

  650 界首市新馬集中心校 范愛華 女 小學語文 副高

  651 太和縣第五小學(南城) 閔月英 女 小學語文 高級教師

  652 太和縣第五小學(南城) 王曉燕 女 小學語文 高級教師

  653 太和縣潁南小學(南城) 王克仕 男 小學語文 高級教師

  654 太和縣第三小學(南城) 王亞軍 女 小學語文 高級教師

  655 太和縣二郎鎮王店教學點 王得明 男 小學語文 高級教師

  656 太和縣皮條孫鎮水劉小學 孫登陸 男 小學語文 高級教師

  657 太和縣皮條孫鎮中心小學 高峰 男 小學語文 高級教師

  658 太和縣雙浮鎮劉老家學校 孫磊 男 小學語文 高級教師

  659 太和縣雙浮鎮麥仁小學 劉慧 女 小學語文 高級教師

  660 太和縣雙浮鎮韓張小學 李獻寶 男 小學語文 高級教師

  661 太和縣胡總鎮中心小學 譚彪 男 小學語文 高級教師

  662 太和縣李興鎮中心小學 陳大利 男 小學語文 高級教師

  663 太和縣李興鎮宋橋小學 吳振華 男 小學語文 高級教師

  664 太和縣馬集鄉港集學校 劉繼萍 女 小學語文 高級教師

  665 太和縣趙集鎮中心學校 陳學利 男 小學語文 高級教師

  666 太和縣趙集鎮中心學校 王志紅 女 小學語文 高級教師

  667 太和縣清淺鎮張堂小學 王曉莉 女 小學語文 高級教師

  668 太和縣三堂鎮中心小學 徐玉娟 女 小學語文 高級教師

  669 太和縣蔡廟小學 吳敏 女 小學語文 高級教師

  670 太和縣關集鎮中心校 李淑榮 女 小學語文 高級教師

  671 太和經濟開發區吉祥路小學 吳林 男 小學語文 高級教師

  672 太和經濟開發區于華廟小學 金瑛 女 小學語文 高級教師

  673 太和縣三塔鎮中心小學 潘海燕 女 小學語文 高級教師

  674 太和縣三塔鎮天宮學校 周如蓮 女 小學語文 高級教師

  675 太和縣三塔鎮八里姜學校 姜繼慧 男 小學語文 高級教師

  676 太和縣三塔鎮中心小學 孫艷玲 女 小學語文 高級教師

  677 太和縣墳臺鎮中心學校 陳國強 男 小學語文 高級教師

  678 太和縣墳臺鎮中心學校 陶曉云 女 小學語文 高級教師

  679 太和縣墳臺鎮中心學校 王磊 男 小學語文 高級教師

  680 太和縣墳臺鎮中心學校 王鵬 男 小學語文 高級教師

  681 太和縣特殊教育學校 劉敏 女 小學語文 高級教師

  682 太和縣特殊教育學校 王素麗 女 小學語文 高級教師

  683 太和縣苗集鎮長春小學 高玉標 男 小學語文 高級教師

  684 太和縣苗集鎮長春小學 高偉 男 小學語文 高級教師

  685 太和縣苗集鎮中心小學 苗俊美 男 小學語文 高級教師

  686 太和縣苗集鎮長春小學 高華 女 小學語文 高級教師

  687 太和縣苗集鎮長春小學 馬愛麗 女 小學語文 高級教師

  688 太和縣大廟鎮中心學校 李桂華 女 小學語文 高級教師

  689 太和縣雙廟鎮中心學校 黃益民 男 小學語文 高級教師

  690 太和縣雙廟鎮張王小學 張越峰 男 小學語文 申報高級

  691 太和縣雙廟鎮宋園小學 鄧廷學 男 小學語文 高級教師

  692 太和縣雙廟鎮雙廟小學 高俊濤 男 小學語文 高級教師

  693 太和縣雙廟鎮郭寨小學 李允超 男 小學語文 高級教師

  694 太和縣倪邱繩莊小學 劉娟 女 小學語文 高級教師

  695 太和縣倪邱鎮馬場小學 趙鳳成 男 小學語文 高級教師

  696 太和縣高廟小學 劉娟 女 小學語文 高級教師

  697 太和縣高廟鎮中心學校 范文俠 女 小學語文 高級教師

  698 太和縣大新鎮朱瓦房小學 秦梅 女 小學語文 高級教師

  699 太和縣大新鎮王大小學 袁娟 女 小學語文 高級教師

  700 太和縣舊縣鎮范廟小學 侯飛 男 小學語文 高級教師

  701 太和縣舊縣鎮中心小學 姚廣法 男 小學語文 高級教師

  702 太和縣趙廟鎮孫樓小學 張欽亮 男 小學語文 高級教師

  703 太和縣趙廟鎮范寨小學 王超 男 小學語文 高級教師

  704 太和縣趙廟鎮趙廟小學 陸曉燕 女 小學語文 高級教師

  705 太和縣趙廟鎮黃門小學 劉凌云 女 小學語文 高級教師

  706 太和縣原墻鎮中心學校 解俊艷 女 小學語文 高級教師

  707 太和縣原墻鎮葛莊小學 王偉 男 小學語文 高級教師

  708 太和縣稅鎮鎮中心小學 李玉彬 男 小學語文 高級教師

  709 太和縣稅鎮鎮中心小學 李雪梅 女 小學語文 高級教師

  710 太和縣稅鎮耿樓小學 李學朋 男 小學語文 高級教師

  711 太和縣五星鎮常寨小學 何玉靈 男 小學語文 高級教師

  712 太和縣五星鎮劉關學校 張選峰 男 小學語文 高級教師

  713 太和縣五星鎮中心學校 桑興鵬 男 小學語文 高級教師

  714 太和縣五星鎮中心學校 付祥 男 小學語文 高級教師

  715 太和民族教育集團趙集校區 陳連春 男 小學語文 高級教師

  716 太和縣城關鎮第二小學(北城) 孫瑋娜 女 小學語文 高級教師

  717 太和縣城關鎮民安路小學(北城) 張小芬 女 小學語文 高級教師

  718 潁上縣江店孜鎮雙集小學 余大章 男 小學語文 高級教師

  719 潁上縣江口鎮湯圩小學 韓勇 男 小學語文 高級教師

  720 潁上縣江口鎮西元村興華光彩小學 任士龍 男 小學語文 高級教師

  721 潁上縣江口鎮王樓小學 祝林 男 小學語文 高級教師

  722 潁上縣賽澗回族鄉周臺小學 周林 男 小學語文 高級教師

  723 潁上縣賽澗回族鄉張樓小學 謝麗 女 小學語文 高級教師

  724 潁上縣耿棚鎮孫莊小學 徐漢坤 男 小學語文 高級教師

  725 潁上縣耿棚鎮中心學校 李雙 男 小學語文 高級教師

  726 潁上縣潤河鎮六里小學 孔祥寶 男 小學語文 高級教師

  727 潁上縣潤河鎮中心小學 李新潁 女 小學語文 高級教師

  728 潁上縣潤河鎮陳樓小學 李武 女 小學語文 高級教師

  729 潁上縣潤河鎮汪洋小學 董洪永 男 小學語文 高級教師

  730 潁上縣江店孜鎮愛心小學 陳佩仁 男 小學語文 高級教師

  731 潁上縣江店孜鎮愛心小學 李超 男 小學語文 高級教師

  732 潁上縣江店孜鎮培蕾小學 呂晗 男 小學語文 高級教師

  733 潁上縣江店孜鎮尚莊學校 滕浩 男 小學語文 高級教師

  734 潁上縣江店孜鎮尚莊學校 鄭輝 男 小學語文 高級教師

  735 潁上縣江店孜鎮陶大回民小學 楊效峰 男 小學語文 高級教師

  736 潁上縣江店孜鎮永安小學 王霞 女 小學語文 高級教師

  737 潁上縣魯口鎮葉橋小學 陳強遠 男 小學語文 高級教師

  738 潁上縣黃壩鄉大集小學 余勇 男 小學語文 高級教師

  739 潁上縣黃壩鄉中心小學 方志祥 男 小學語文 高級教師

  740 潁上縣黃壩鄉郭圩小學 呂曉晨 女 小學語文 高級教師

  741 潁上縣黃壩鄉小店小學 唐凱 男 小學語文 高級教師

  742 潁上縣垂崗鄉方后小學 王棟 男 小學語文 高級教師

  743 潁上縣關屯鄉三里希望小學 王友華 男 小學語文 高級教師

  744 潁上縣關屯鄉林郢小學 劉小瑞 女 小學語文 高級教師

  745 潁上縣建潁鄉姚海小學 李玥仁 女 小學語文 高級教師

  746 潁上縣建潁鄉希望小學 李艷 女 小學語文 高級教師

  747 潁上縣建潁鄉希望小學 余子榮 女 小學語文 高級教師

  748 潁上縣建潁鄉管谷小學 朱效斌 男 小學語文 高級教師

  749 潁上縣建潁鄉姚海小學 馮傳宇 男 小學語文 高級教師

  750 潁上縣建潁鄉大橋學校 鮑紅梅 女 小學語文 高級教師

  751 潁上縣建潁鄉姚海小學 王永年 男 小學語文 高級教師

  752 潁上縣建潁鄉王海小學 邵仁英 女 小學語文 高級教師

  753 潁上縣劉集鄉汪郢小學 朱超菊 女 小學語文 高級教師

  754 潁上縣第三希望小學 馬紹云 女 小學語文 高級教師

  755 潁上縣劉集鄉楊集小學 鄭田云 女 小學語文 高級教師

  756 潁上縣十八里鋪鎮花園小學 黃銳 男 小學語文 高級教師

  757 潁上縣紅星鎮中心小學 劉德剛 男 小學語文 高級教師

  758 潁上縣新集鎮韓莊小學 馬新群 男 小學語文 高級教師

  759 潁上縣新集鎮中心小學 王潁 女 小學語文 高級教師

  760 潁上縣古城鎮潘莊小學 張勁 男 小學語文 高級教師

  761 潁上縣古城鎮江李小學 繩章玲 女 小學語文 高級教師

  762 潁上縣謝橋鎮化西小學 許艷 女 小學語文 高級教師

  763 潁上縣謝橋明德小學 吳自強 男 小學語文 高級教師

  764 潁上縣謝橋鎮小張莊小學 周玉芳 女 小學語文 高級教師

  765 潁上縣謝橋鎮劉橋小學 莫奎 男 小學語文 高級教師

  766 潁上縣迪溝鎮湯店小學 曾艷 女  小學語文 高級教師

  767 潁上縣迪溝鎮中心小學 周全好 男 小學語文 高級教師

  768 潁上縣迪溝鎮中心小學 謝明蘭 女 小學語文 高級教師

  769 潁上縣迪溝鎮中心小學 黃旭東 男 小學語文 高級教師

  770 潁上縣迪溝鎮黃洼小學 唐孝坤 男 小學語文 高級教師

  771 潁上縣西三十鋪鎮仁和小學 潘云 女 小學語文 高級教師

  772 潁上縣西三十鋪鎮余塘小學 張潁 女 小學語文 高級教師

  773 潁上縣西三十鋪鎮馬海小學 林海崗 男 小學語文 高級教師

  774 潁上縣南照鎮小方小學 張德順 男 小學語文 高級教師

  775 潁上縣盛堂鄉東李店小學 吳敏 女 小學語文 高級教師

  776 潁上縣盛堂鄉中心小學 汪東升 男 小學語文 高級教師

  777 潁上縣盛堂鄉常朱郢小學 董立永 男 小學語文 高級教師

  778 潁上縣盛堂鄉尚洋小學 王曉軍 男 小學語文 高級教師

  779 潁上縣黃橋鎮全樓小學 陳凌平 女 小學語文 高級

  780 潁上縣黃橋鎮薛橋小學 李越 男 小學語文 高級

  781 潁上縣黃橋鎮薛橋小學 牛奇 男 小學語文 高級

  782 潁上縣黃橋鎮第二小學 李騰 男 小學語文 高級

  783 潁上縣黃橋鎮中心小學 張俊麗 女 小學語文 高級

  784 潁上縣黃橋鎮路莊小學 路世偉 男 小學語文 高級

  785 潁上縣黃橋鎮路莊小學 曾曉梅 女 小學語文 高級

  786 潁上縣黃橋鎮兩崗小學 王文兵 男 小學語文 高級

  787 潁上實驗小學 楊然 女 小學語文 高級教師

  788 潁上實驗小學 趙金前 女 小學語文 高級教師

  789 潁上縣慎城鎮回民小學 韓玉玲 女 小學語文 高級教師

  790 潁上縣慎城鎮東方紅希望小學 汪吉亞 男 小學語文 高級教師

  791 潁上縣慎城鎮第二小學 任潁 女 小學語文 高級教師

  792 潁上縣第一希望小學 龔守利 女 小學語文 高級教師

  793 潁上縣第一希望小學 姜靜 女 小學語文 高級教師

  794 潁上縣半崗鎮蔡廟小學 卞介全 男 小學語文 高級

  795 潁上縣半崗鎮廟臺小學 余家敏 女 小學語文 高級教師

  796 潁上縣半崗鎮孔崗小學 許永 男 小學語文 高級教師

  797 潁上縣半崗鎮孔崗小學 任俊 男 小學語文 高級教師

  798 潁上縣管仲小學 杜文芹 女 小學語文 高級教師

  799 潁上縣楊湖鎮樊臺小學 曹鑫 男 小學語文 高級教師

  800 潁上縣楊湖鎮第一小學 陳磊 男 小學語文 高級教師

  801 潁上縣楊湖鎮中心小學 李浩 男 小學語文 高級教師

  802 潁上縣楊湖鎮展洼小學 魏書琴 女 小學語文 高級教師

  803 潁上縣楊湖鎮中心小學 楊春梅 女 小學語文 高級教師

  804 潁上縣五十鋪鄉七里橋小學 趙焱  男 小學語文 高級教師

  805 潁上縣五十鋪鄉金匯希望小學 宋影 女 小學語文 高級教師

  806 潁上縣五十鋪鄉金匯希望小學 鄭娟 女 小學語文 高級教師

  807 潁上縣五十鋪鄉金匯希望小學 劉巖 女 小學語文 高級教師

  808 潁上縣夏橋鎮張泊渡小學 王祥佩 女 小學語文 高級教師

  809 潁上縣夏橋鎮中心小學 岳琳 女 小學語文 高級教師

  810 潁上縣夏橋鎮中心小學 吳玉娟 女 小學語文 高級教師

  811 潁上縣夏橋鎮中心小學 孫方俊 女 小學語文 高級教師

  812 潁上縣王崗鎮中心學校 李利澤 男 小學語文 高級教師

  813 潁上縣陳橋鎮中心小學 安麗 女 小學語文 高級教師

  814 潁上縣陳橋鎮后展小學 王娟娟 女 小學語文 高級教師

  815 潁上縣陳橋鎮八一小學 侯進鋒 男 小學語文 高級教師

  816 潁上縣陳橋鎮中心小學 王漢俠 女 小學語文 高級教師

  817 潁上縣陳橋鎮中心小學 張廣新 男 小學語文 高級教師

  818 潁上縣陳橋鎮中心小學 黃家永 男 小學語文 高級教師

  819 潁上縣陳橋鎮山澗小學 蔡俊富 男 小學語文 高級教師

  820 潁上縣陳橋鎮中心小學 方小明 男 小學語文 高級教師

  821 潁上縣八里河鎮南湖小學 周家玉 男 小學語文 高級教師

  822 潁上縣八里河鎮南湖小學 韓慶梅 女 小學語文 高級教師

  823 潁上縣八里河鎮馬店小學 莊瑩珠 女 小學語文 高級教師

  824 潁上縣八里河鎮馬店小學 明亞 女 小學語文 高級教師

  825 潁上縣八里河鎮東十八里鋪小學 劉燕 女 小學語文 高級教師

  826 潁上縣八里河鎮黃岔小學  徐靜 女 小學語文 高級教師

  827 潁上縣八里河鎮東十八里鋪小學 武梅 女 小學語文 高級教師

  828 潁上縣八里河鎮東十八里鋪小學 潘其榮 女 小學語文 高級教師

  829 潁上縣第四小學 陳亞男 女 小學語文 高級教師

  830 潁上縣六十鋪鎮車站小學 吳同舉 男 小學語文 高級教師

  831 潁上縣六十鋪鎮車站小學 趙麗 女 小學語文 高級教師

  832 潁上縣第二希望小學 馬新勇 男 小學語文 高級教師

  833 潁上縣六十鋪鎮戰溝小學 吳鵬 男 小學語文 高級教師

  834 阜南縣柴集鎮普善小學 黨如雷 男 小學語文 高級教師

  835 阜南縣洪河橋鎮趙莊教學點 祝曉林 男 小學語文 高級教師

  836 阜南縣洪河橋鎮釤崗學校 劉鎏 男 小學語文 高級教師

  837 阜南縣黃崗鎮鞠郢小學 陳仲才 男 小學語文 高級教師

  838 阜南縣黃崗鎮明德小學 李仲廣 男 小學語文 高級教師

  839 阜南黃崗鎮柳大小學 殷銳 男 小學語文 高級教師

  840 阜南縣柳溝鎮中心小學 王媛 女 小學語文 高級教師

  841 阜南縣柳溝鎮何莊小學 王光明 男 小學語文 高級教師

  842 阜南縣柳溝鎮田堂小學 王剛 男 小學語文 高級教師

  843 阜南龍王鄉孟寨小學 程緒典 男 小學語文 高級教師

  844 阜南龍王鄉孟寨小學 周平 男 小學語文 高級教師

  845 阜南縣第七小學 耿洪武 男 小學語文 高級教師

  846 阜南縣第十小學 張西鋒 男 小學語文 高級教師

  847 阜南縣第十小學 趙懷英 女 小學語文 高級教師

  848 阜南縣特殊教育學校 謝璐 女 小學語文 高級教師

  849 阜南縣鹿城鎮關路小學 邵慶宇 男 小學語文 高級教師

  850 阜南縣苗集鎮杏集九年制學校 劉月榮 女 小學語文 高級教師

  851 阜南縣苗集鎮中心小學 沈瑜 女 小學語文 高級教師

  852 阜南縣苗集鎮中心小學 張燕 女 小學語文 高級教師

  853 阜南縣田集鎮任廟小學 康濤 男 小學語文 高級教師

  854 阜南王化鎮 劉文英 女 小學語文 高級教師

  中心小學

  855 阜南王化鎮王寨小學 司延鵬 男 小學語文 高級教師

  856 阜南王化鎮王寨小學 王莉 女 小學語文 高級教師

  857 阜南王化鎮六灣小學 劉麗萍 女 小學語文 高級教師

  858 阜南曹集鎮大同小學 程玉芬 女 小學語文 高級教師

  859 阜南縣曹集鎮阜濛學校 黃守海 男 小學語文 高級教師

  860 阜南縣曹集鎮阜濛學校 徐潔 女 小學語文 高級教師

  861 阜南縣曹集鎮保莊圩小學 卜慶堂 男 小學語文 高級教師

  862 阜南縣第一小學 張磊 男 小學語文 高級教師

  863 阜南縣第一小學 張昆侖 男 小學語文 高級教師

  864 阜南縣公橋鄉中心學校 張文彪 男 小學語文 高級教師

  865 阜南縣公橋鄉魏寨小學 王經理 男 小學語文 高級教師

  866 阜南縣公橋鄉陳莊小學 董有學 男 小學語文 高級教師

  867 阜南會龍鎮閆廟小學 楊秀梅 女 小學語文 高級教師

  868 阜南會龍鎮閆廟小學 王鳳禮 男 小學語文 高級教師

  869 阜南會龍鎮蘆莊小學 王魯艷 女 小學語文 高級教師

  870 阜南會龍鎮中心小學 呂瑞 女 小學語文 高級教師

  871 阜南縣焦陂回民希望小學 李賀飛 男 小學語文 高級教師

  872 阜南縣焦陂回民希望小學 李慧 女 小學語文 高級教師

  873 阜南縣焦陂回民希望小學 劉效芬 女 小學語文 高級教師

  874 阜南縣焦陂鎮焦寨小學 李利俠 女 小學語文 高級教師

  875 阜南縣焦陂鎮閆廟小學 馬琴 男 小學語文 高級教師

  876 阜南經開區中心校十一小學 劉光遠 男 小學語文 高級教師

  877 阜南經開區中心校十一小學 王玲 女 小學語文 高級教師

  878 阜南經開區中心校十一小學 盛曉霞 女 小學語文 高級教師

  879 阜南經開區中心校楊莊小學 邢永森 男 小學語文 高級教師

  880 阜南縣老觀鄉河口小學 程梅 女 小學語文 高級教師

  881 阜南縣老觀鄉王崗小學 喬印嶺 男 小學語文 高級教師

  882 阜南縣王堰鎮中心小校 喬印芳 女 小學語文 高級教師

  883 阜南新村鎮郭洼小學 高艷紅 女 小學語文 高級教師

  884 阜南新村鎮中心小學 穆青 女 小學語文 高級教師

  885 阜南縣許堂鄉中心小學 韓于濤 男 小學語文 高級教師

  886 阜南縣于集鄉程樓小學 張全民 男 小學語文 高級教師

  887 阜南縣于集鄉八里小學 程智 男 小學語文 高級教師

  888 阜南縣于集鄉中心小學 張澤輝 男 小學語文 高級教師

  889 阜南縣于集鄉中心小學 于崟 女 小學語文 高級教師

  890 阜南縣于集鄉中心小學 張厚玉 男 小學語文 高級教師

  891 阜南縣中崗鎮田拐小學 孫玉潔 女 小學語文 高級教師

  892 阜南趙集鎮大聶九年制學校 李金輝 男 小學語文 高級教師

  893 阜南縣張寨鎮華佗九年制學校 李英杰 男 小學語文 高級教師

  894 阜南縣張寨鎮徐寺小學 隋金學 男 小學語文 高級教師

  895 阜南縣張寨鎮新集小學 梁成彬 男 小學語文 高級教師

  896 阜南地城鎮吳郢小學 丁永蘭 女 小學語文 高級教師

  897 阜南地城鎮中心小學 王媚 女 小學語文 高級教師

  898 阜南縣朱寨鎮中心小學 李金影 女 小學語文 高級教師

  899 阜南縣田集鎮程寨小學 孫愛蘊 女 小學語文 高級教師

  900 臨泉呂寨鎮劉樓小學 姚東方 女 小學語文 高級

  901 臨泉呂寨鎮中心小學 馬續芳 女 小學語文 高級

  902 臨泉楊橋鎮定廟小學 陳萬杰 男 小學語文 高級

  903 臨泉楊橋鎮韓莊小學 王迎春 男 小學語文 高級

  904 臨泉楊橋鎮七里九年一貫制學校 陳天升 男 小學語文 高級

  905 臨泉楊橋鎮腰莊小學 李強 男 小學語文 高級

  906 臨泉楊橋鎮張新莊小學 李存亞 男 小學語文 高級

  907 臨泉楊橋鎮中心小學 劉冰 女 小學語文 高級

  908 臨泉白廟鎮凈堂教學點 劉可以 男 小學語文 高級

  909 臨泉白廟鎮孟樓小學 何玉俠 女 小學語文 高級

  910 臨泉白廟鎮孟樓小學 谷振昌 男 小學語文 高級

  911 臨泉白廟鎮邵營教學點 武運華 男 小學語文 高級

  912 臨泉白廟鎮姚集小學 秦詠梅 女 小學語文 高級

  913 臨泉張新鎮大李小學 張連科 男 小學語文 高級

  914 臨泉張新鎮鐘營逸夫學校 尚偉 男 小學語文 高級

  915 臨泉高塘鎮范集中心小學 閆振鳳 男 小學語文 高級

  916 臨泉高塘鎮劉營小學 郭強 男 小學語文 高級

  917 臨泉高塘鎮牛小小學 牛新文 男 小學語文 高級

  918 臨泉土陂鄉大陳小學 王世春 女 小學語文 高級

  919 臨泉土陂鄉李樓小學 王昕 女 小學語文 高級

  920 臨泉土陂鄉李樓小學 李天林 男 小學語文 高級

  921 臨泉土陂鄉勝利小學  張誠 男 小學語文 高級

  922 臨泉土陂鄉勝利小學  于寒冰 男 小學語文 高級

  923 臨泉土陂鄉中王廟小學  徐永生 男 小學語文 高級

  924 臨泉土陂鄉中心小學  董大朋 男 小學語文 高級

  925 臨泉土陂鄉中心小學  劉曉燕 女 小學語文 高級

  926 臨泉高塘鎮賈王小學 石俊 男 小學語文 高級

  927 臨泉高塘鎮賈王小學 潘程心 男 小學語文 高級

  928 臨泉高塘鎮李大小學 李存華 男 小學語文 高級

  929 臨泉高塘鎮任營小學 馮子良 男 小學語文 高級

  930 臨泉高塘鎮姚莊小學 周琦 男 小學語文 高級

  931 臨泉譚棚鎮大張莊教學點 張杰 男 小學語文 高級

  932 臨泉譚棚鎮中心小學 張蕊 女 小學語文 高級

  933 臨泉城東街道城東小學 李華 女 小學語文 高級

  934 臨泉城東街道高莊小學 姚華 男 小學語文 高級

  935 臨泉城東街道勝利小學 張梅 女 小學語文 高級

  936 臨泉田橋街道中心小學 孫曉玲 女 小學語文 高級

  937 臨泉滑集鎮陳老小學 胡士碩 男 小學語文 高級

  938 臨泉滑集鎮謝集中心小學 李勤春 男 小學語文 高級

  939 臨泉長官鎮第二小學 張琦 男 小學語文 高級

  940 臨泉長官鎮第二小學 馬俠 女 小學語文 高級

  941 臨泉長官鎮第一小學 劉明 男 小學語文 高級

  942 臨泉陶老鄉黃莊小學 張光清 男 小學語文 高級

  943 臨泉陶老鄉黃莊小學 陳文玲   小學語文 高級

  944 臨泉陶老鄉新洪教學點 陶仁佳 男 小學語文 高級

  945 臨泉鲖城鎮龐營許廟小學 谷瑞 女 小學語文 高級

  946 臨泉鲖城鎮龐營中心學校 谷暉 男 小學語文 高級

  947 臨泉鲖城鎮龐營中心學校 劉麗 女 小學語文 高級

  948 臨泉鲖城鎮龐營中心學校 李延安 男 小學語文 高級

  949 臨泉鲖城鎮龐營中心學校 張輝 男 小學語文 高級

  950 臨泉鲖城鎮龐營大夏莊小學 牛書平 女 小學語文 高級

  951 臨泉鲖城鎮龐營韓老家小學 潘英 女 小學語文 高級

  952 臨泉艾亭鎮愛心小學 王麗艷 女 小學語文 高級

  953 臨泉艾亭鎮甘莊小學 閆大宇 男 小學語文 高級

  954 臨泉艾亭鎮孫王營小學 謝法旗 男 小學語文 高級

  955 臨泉艾亭鎮王新小學 徐春俠 女 小學語文 高級

  956 臨泉艾亭鎮中心小學 孫芳華 男 小學語文 高級

  957 臨泉艾亭鎮中心小學 謝勇 男 小學語文 高級

  958 臨泉城關街道城南小學 趙玉靈 女 小學語文 高級

  959 臨泉城關街道順河街小學 范皓月 女 小學語文 高級

  960 臨泉城關街道育新小學 李靖 女 小學語文 高級

  961 臨泉黃嶺鎮馮新莊小學 馮智 男 小學語文 高級

  962 臨泉黃嶺鎮馮營小學 柴莉 女 小學語文 高級

  963 臨泉黃嶺鎮黃嶺示范小學 張殿芳 男 小學語文 高級

  964 臨泉黃嶺鎮侉子營小學 魏琳 女 小學語文 高級

  965 臨泉黃嶺鎮前林小學 侯俊峰 男 小學語文 高級

  966 臨泉黃嶺鎮小唐營小學 張泉 男 小學語文 高級

  967 臨泉鲖城鎮第三小學 連慶卓 男 小學語文 高級

  968 臨泉鲖城鎮希望小學 顧新建 男 小學語文 高級

  969 臨泉鲖城鎮希望小學 石瓊 女 小學語文 高級

  970 臨泉鲖城鎮希望小學 馬吉超 男 小學語文 高級

  971 臨泉鲖城鎮希望小學 齊效欽 男 小學語文 高級

  972 臨泉鲖城鎮希望小學 孫允紅 男 小學語文 高級

  973 臨泉鲖城鎮姚老莊小學 顧振嶺 男 小學語文 高級

  974 臨泉姜寨一小 彭芝靈 女 小學語文 高級

  975 臨泉姜寨鎮第一小學 李國玉 男 小學語文 高級

  976 臨泉姜寨鎮郭莊教學點 高友坤 男 小學語文 高級

  977 臨泉姜寨鎮馬莊教學點 李玲 女 小學語文 高級

  978 臨泉姜寨鎮趙莊教學點 趙志春 男 小學語文 高級

  979 臨泉姜寨鎮莊營教學點 韓偉 男 小學語文 高級

  980 臨泉滑集鎮中心學校 李影 女 小學語文 高級

  981 臨泉陳集鎮任老小學 陶景榮 女 小學語文 高級

  982 臨泉陳集鎮油店小學 張懷忠 男 小學語文 高級

  983 臨泉陳集鎮中心小學 張月俠 女 小學語文 高級

  984 臨泉關廟鎮茶棚小學 王效乾 男 小學語文 高級

  985 臨泉關廟鎮牛莊小學 丁志云 男 小學語文 高級

  986 臨泉迎仙鎮中心小學校 鄭世和 男 小學語文 高級

  987 臨泉迎仙鎮鄭莊小學 梁浩 男 小學語文 高級

  988 臨泉瓦店鎮大秦小學 唐偉 女 小學語文 高級

  989 臨泉瓦店鎮第三小學 張玲玲 女 小學語文 高級

  990 臨泉瓦店鎮第一小學 蔣麗娟 女 小學語文 高級

  991 臨泉瓦店鎮韋丁莊小學 劉玉鋌 男 小學語文 高級

  992 臨泉瓦店鎮韋丁莊小學 李振民 男 小學語文 高級

  993 臨泉城南街道幸福路小學 王玉紅 女 小學語文 高級

  994 臨泉城南街道幸福路小學 崔蘭 女 小學語文 高級

  995 臨泉廟岔鎮第一小學 孫芳 女 小學語文 高級

  996 臨泉廟岔鎮呂莊教學點 韓麗 女 小學語文 高級

  997 臨泉廟岔鎮前范莊小學 李金松 男 小學語文 高級

  998 臨泉廟岔鎮前范莊小學 袁文仲 男 小學語文 高級

  999 臨泉廟岔鎮小李莊小學 付軍 男 小學語文 高級

  1000 臨泉廟岔鎮張洼小學 張錦 男 小學語文 高級

  1001 臨泉廟岔鎮張洼小學 張文剛 男 小學語文 高級

  1002 臨泉廟岔鎮中心小學 付斌 男 小學語文 高級

  1003 臨泉老集鎮中心小學 張濤 男 小學語文 高級

  1004 臨泉老集鎮中心小學 張聞林 男 小學語文 高級

  1005 臨泉老集鎮中心學校 李景銀 男 小學語文 高級

  1006 臨泉老集鎮周莊戶小學 柳懷川 男 小學語文 高級

  1007 臨泉韋寨鎮板橋小學 蔡月梅 女 小學語文 高級

  1008 臨泉韋寨鎮盧莊小學 史建彬 男 小學語文 高級

  1009 臨泉韋寨鎮盧莊小學 李明軍 男 小學語文 高級

  1010 臨泉宋集鎮尚莊小學 程林 男 小學語文 高級

  1011 臨泉宋集鎮宋坡寨小學 趙麗娟 女 小學語文 高級

  1012 臨泉宋集鎮姜莊教學點 姜傳年 男 小學語文 高級

  1013 臨泉宋集鎮中心小學 羅洪寶 男 小學語文 高級

  1014 臨泉宋集鎮中心小學 錢金洲 男 小學語文 高級

  1015 臨泉宋集鎮中心小學 王進考 男 小學語文 高級

  1016 臨泉老集鎮南牛小學 劉鵬恩 男 小學語文 高級

  1017 潁州清河路第一小學 馬靜 女 小學語文 高級教師

  1018 潁州區阜陽市清河小學 朱漢杰 男 小學語文 高級教師

  1019 潁州區六里小學 許娟 女 小學語文 高級教師

  1020 潁州區文峰中心學校 王影 女 小學語文 高級教師

  1021 潁州區鼓樓中心學校 葉蓓 女 小學語文 高級教師

  1022 潁州區西湖景區辦事處白行小學 劉士法 男 小學語文 高級教師

  1023 潁州區王店鎮王寨小學 胡家春 男 小學語文 高級教師

  1024 潁州區三十里鋪鎮中心小學 劉克泉 男 小學語文 高級教師

  1025 潁州區袁集鎮中心小學 苑祝標 男 小學語文 高級教師

  1026 潁州區袁集鎮中心小學 劉琰 男 小學語文 高級教師

  1027 潁州區三合鎮郭寨小學 申剛 男 小學語文 高級教師

  1028 潁州區馬寨鄉馬寨小學 陳玲玲 女 小學語文 高級教師

  1029 潁州區王店鎮鄒寨小學 孫敏 女 小學語文 高級教師

  1030 潁州區袁集鎮中心小學 王大方 男 小學語文 高級教師

  1031 潁州區程集鎮掩龍小學 劉開泉 男 小學語文 高級教師

  1032 潁泉區實驗小學北校區 焦克鳳 女 小學語文 高級教師

  1033 潁泉區北京路第一小學 楊俊秀 女 小學語文 高級教師

  1034 潁泉區園區太山廟小學 高彬 男 小學語文 高級教師

  1035 潁泉區園區梁莊小學 郝剛 男 小學語文 高級教師

  1036 潁泉區周棚小學 宋曉艷 女 小學語文 高級教師

  1037 潁泉區周棚小學 崔紅俠 女 小學語文 高級教師

  1038 潁泉區伍明鎮于營小學 李志 男 小學語文 高級教師

  1039 潁泉區蘇集鎮彭莊小學 胡俊峰 男 小學語文 高級教師

  1040 潁泉區邵營小學 張敬哲 男 小學語文 高級教師

  1041 潁泉區邵營四九小學 楊志先 男 小學語文 高級教師

  1042 潁泉區邵營大鹿小學 彭偉 男 小學語文 高級教師

  1043 潁泉區泉潁新河小學 儲峰 男 小學語文 高級教師

  1044 潁泉區寧老莊鎮中心小學 董紅影 女 小學語文 高級教師

  1045 潁泉區行流小學 錢庶平 男 小學語文 高級教師

  1046 潁泉區行流小學 孫新華 男 小學語文 高級教師

  1047 潁泉區蘇營小學 馬東杰 男 小學語文 高級教師

  1048 潁泉于方莊小學 李博 男 小學語文 高級教師

  1049 潁泉聞集小學 鹿濤 男 小學語文 高級教師

  1050 潁泉楊店小學 肖傳禮 男 小學語文 高級教師

  1051 潁泉區姜堂小學 苗林 男 小學語文 高級教師

  1052 潁泉區姜堂小學 王鋒杰 男 小學語文 高級教師

  1053 潁泉區姜堂洪莊小學 劉奎 男 小學語文 高級教師

  1054 潁泉區蘇屯大劉小學 錢經亮 男 小學語文 高級教師

  1055 潁泉區蘇屯滑集小學 王學海 男 小學語文 高級教師

  1056 潁泉區蘇屯小學 孟靈 男 小學語文 高級教師

  1057 潁東區鐵二處學校 范怡 女 小學語文 高級教師

  1058 潁東區和諧路小學 邢詠梅 女 小學語文 高級教師

  1059 潁東區和諧路小學 王琰 女 小學語文 高級教師

  1060 潁東區袁寨鎮中心學校 李潁 女 小學語文 高級教師

  1061 潁東區袁寨鎮臨潁小學 熊偉 女 小學語文 高級教師

  1062 潁東區袁寨鎮臨潁小學 朱靖 女 小學語文 高級教師

  1063 潁東區插花鎮插花小學 張倩 女 小學語文 高級教師

  1064 潁東區插花鎮插花小學 董軍艷 女 小學語文 高級教師

  1065 潁東區插花鎮插花小學 李榮 女 小學語文 高級教師

  1066 潁東區新烏江鎮中心小學 李雅 女 小學語文 高級教師

  1067 潁東區新烏江鎮中心小學 胡麗萍 女 小學語文 高級教師

  1068 潁東區正午鎮正午小學 周勁 男 小學語文 高級教師

  1069 潁東區正午鎮正午小學 王曉影 女 小學語文 高級教師

  1070 潁東區口孜鎮曹莊小學 沈照法 男 小學語文 高級教師

  1071 潁東區口孜鎮華祠小學 田華斌 男 小學語文 高級教師

  1072 潁東區口孜鎮初級中學 王影 女 小學語文 高級教師

  1073 潁東區口孜鎮饒海小學 陳娟 女 小學語文 高級教師

  1074 潁東區口孜鎮致和小學 張梅 女 小學語文 高級教師

  1075 潁東區棗莊鎮中心學校 劉學敏 女 小學語文 高級教師

  1076 潁東區冉廟鄉冉廟小學 張影蘭 女 小學語文 高級教師

  1077 潁東區冉廟鄉冉廟小學 高利娟 女 小學語文 高級教師

  1078 潁東區冉廟鄉冉廟小學 申繼學 男 小學語文 高級教師

  1079 潁東區楊樓孜鎮董莊小學 李敏 女 小學語文 高級教師

  1080 潁東區老廟鎮和莊小學 張西亮 男 小學語文 高級教師

  1081 潁東區袁寨鎮北照小學 任信華 女 小學語文 高級教師

  1082 潁東區袁寨鎮臨潁小學 賈永軍 男 小學語文 高級教師

  1083 潁東區袁寨鎮中心小學 耿瑩 女 小學語文 高級教師

  1084 潁東區插花鎮插花小學 楊俊遠 男 小學語文 高級教師

  1085 潁東區插花鎮張寨小學 于付剛 男 小學語文 高級教師

  1086 潁東區口孜鎮致和小學 白潁 女 小學語文 高級教師

  1087 潁東區口孜鎮曹莊小學 武華中 男 小學語文 高級教師

  1088 潁東區口孜鎮三里小學 張保林 男 小學語文 高級教師

  1089 潁東區老廟鎮新興小學 寧火炬 男 小學語文 高級教師

  1090 潁東區老廟鎮老廟小學 姜耀武 男 小學語文 高級教師

  1091 潁東區口孜鎮龍溝小學 魏洪超 男 小學語文 高級教師

  1092 潁東區口孜鎮中心小學 李松德 男 小學語文 高級教師

  1093 阜陽開發區京九路辦事處潁南小學 杜運亳 男 小學語文 高級教師

  1094 阜陽開發區京九路辦事處潁南小學 張娓娓 女 小學語文 高級教師

  1095 阜陽開發區京九路辦事處鴻遠希望小學 程艷 女 小學語文 高級教師

  1096 阜陽開發區京九辦事處丁寨小學 王雷 男 小學語文 高級教師

  1097 阜陽開發區第一小學 郝振芹 女 小學語文 高級教師

  1098 阜陽市鐵路學校 劉世美 男 小學語文 高級教師

  1099 界首市實驗學校 肖秀麗 女 小學數學 高級教師

  1100 界首市實驗學校 劉影 女 小學數學 高級教師

  1101 界首市回民小學 耿建才 男 小學數學 高級教師

  1102 界首市段寨中心校 呂超 男 小學數學 高級教師

  1103 界首市段寨中心校 趙飛 男 小學數學 高級教師

  1104 界首市泉陽中心校 壽疇 男 小學數學 高級教師

  1105 界首市任寨中心校 陳俊杰 男 小學數學 高級教師

  1106 界首市任寨中心校 苗影 女 小學數學 高級教師

  1107 界首市黃莊中心校 張振華 女 小學數學 高級教師

  1108 界首市西城中心校 高明艷 男 小學數學 高級教師

  1109 界首市顧集中心校 應國鋒 男 小學數學 高級教師

  1110 界首市顧集中心校 賈軒昌 男 小學數學 高級教師

  1111 界首市王集中心校 王慧敏 女 小學數學 高級教師

  1112 界首市東城中心校 段杰 男 小學數學 高級教師

  1113 界首市東城中心校 曹海波 男 小學數學 高級教師

  1114 界首市邴集中心校 龐文敬 男 小學數學 高級教師

  1115 界首市邴集中心校 姜秀平 女 小學數學 高級教師

  1116 界首市大黃中心校 王玉芳 女 小學數學 高級教師

  1117 界首市大黃中心校 李天飛 男 小學數學 高級教師

  1118 界首市第四小學 李曉華 女 小學數學 高級教師

  1119 界首市第四小學 方向麗 女 小學數學 高級教師

  1120 界首市新馬集中心校 孫素榮 女 小學數學 高級教師

  1121 界首市新馬集中心校 王仙梅 女 小學數學 高級教師

  1122 界首市潁南中心校 榮愛麗 女 小學數學 高級教師

  1123 界首市光武中心校 王俠 女 小學數學 高級教師

  1124 界首市光武中心校 王彩俠 女 小學數學 高級教師

  1125 界首市靳寨中心校 胡文奇 男 小學數學 高級教師

  1126 界首市第四小學 王偉 男 小學數學 高級教師

  1127 界首市東城中心校 劉文俊 男 小學數學 高級教師

  1128 太和縣沙河路小學(南城) 孫淑麗 女 小學數學 高級教師

  1129 太和縣雙浮鎮韓張小學 高漢平 男 小學數學 高級教師

  1130 太和縣李興鎮中心小學 曹之輝 男 小學數學 高級教師

  1131 太和縣李興鎮張樓小學 呂濤 男 小學數學 高級教師

  1132 太和縣李興鎮謝千小學 徐公珂 男 小學數學 高級教師

  1133 太和縣李興鎮中心小學 倪曉莉 女 小學數學 高級教師

  1134 太和縣馬集鄉中心小學 李善華 男 小學數學 高級教師

  1135 太和縣洪山鎮五里小學 李云山 男 小學數學 高級教師

  1136 太和縣洪山鎮劉竹園小學 張峰 男 小學數學 高級教師

  1137 太和縣洪山鎮中心小學 石興義 男 小學數學 高級教師

  1138 太和縣趙集鎮中心學校 尚文義 男 小學數學 高級教師

  1139 太和縣肖口鎮任莊小學 朱玉倩 女 小學數學 高級教師

  1140 太和縣三堂鎮第九小學 王輝 男 小學數學 高級教師

  1141 太和縣三堂鎮中心小學 劉淑萍 女 小學數學 高級教師

  1142 太和縣蔡廟鎮郭橋小學 莊成彬 男 小學數學 高級教師

  1143 太和縣關集鎮中心校 張曉玲 女 小學數學 高級教師

  1144 太和縣阮橋鎮中心小學 王瓊 男 小學數學 高級教師

  1145 太和縣三塔鎮胡大小學 劉濤 男 小學數學 高級教師

  1146 太和縣三塔鎮中心小學 韓海俠 女 小學數學 高級教師

  1147 太和縣三塔鎮中心小學 郭芹 女 小學數學 高級教師

  1148 太和縣墳臺鎮中心學校 陶艷 女 小學數學 高級教師

  1149 太和縣墳臺鎮中心學校 張倩 女 小學數學 高級教師

  1150 太和縣苗集鎮中心小學 豆連忠 男 小學數學 高級教師

  1151 太和縣苗集鎮中心小學 司奎 男 小學數學 高級教師

  1152 太和縣雙廟鎮中心學校 于圣峰 男 小學數學 高級教師

  1153 太和縣倪邱小學 葉玉俠 女 小學數學 高級教師

  1154 太和縣倪邱小學 段奇 男 小學數學 高級教師

  1155 太和縣倪邱張大營小學 施朝藝 女 小學數學 高級教師

  1156 太和縣倪邱小學 李玉英 女 小學數學 高級教師

  1157 太和縣倪邱鎮葉堂小學 葉興舉 男 小學數學 高級教師

  1158 太和縣大新鎮中心小學 王莉 女 小學數學 高級教師

  1159 太和縣舊縣鎮中心小學 何勇 男 小學數學 高級教師

  1160 太和縣趙廟鎮趙廟小學 張帆 女 小學數學 高級教師

  1161 太和縣宮集鎮宮集小學 孟強 男 小學數學 高級教師

  1162 太和縣稅鎮鎮三官小學 韓立標 男 小學數學 高級教師

  1163 太和縣五星鎮中心學校 劉維秋 女 小學數學 高級教師

  1164 太和縣五星鎮楊西樓學校 楊燦慶 男 小學數學 高級教師

  1165 太和縣五星鎮小付小學 李彩俠 女 小學數學 高級教師

  1166 太和縣城關鎮第二小學(北城) 宋衛東 男 小學數學 高級教師

  1167 太和縣城關鎮第二小學(北城) 劉影 女 小學數學 高級教師

  1168 太和縣城關鎮第七小學(北城) 鄧莉莉 女 小學數學 高級教師

  1169 太和縣城關鎮民安路小學(北城) 范寬 男 小學數學 高級教師

  1170 太和縣桑營淝南小學 閆萬彬 男 小學數學 高級教師

  1171 太和縣桑營淝南小學 唐擁軍 男 小學數學 高級教師

  1172 潁上縣耿棚鎮中心學校 薛祖國 男 小學數學 高級教師

  1173 潁上縣潤河鎮回民小學 潤梅 女 小學數學 高級教師

  1174 潁上縣潤河鎮陳樓小學 田耀耀 女 小學數學 高級教師

  1175 潁上縣潤河鎮回民小學 王亮 男 小學數學 高級教師

  1176 潁上縣潤河鎮中心小學 班興亞 男 小學數學 高級教師

  1177 潁上縣江店孜鎮愛心小學 江麗 女 小學數學 高級教師

  1178 潁上縣江店孜鎮愛心小學 蔣邦助 男 小學數學 高級教師

  1179 潁上縣江店孜鎮愛心小學 宋家旭 女 小學數學 高級教師

  1180 潁上縣江店孜鎮愛心小學 滕輝 男 小學數學 高級教師

  1181 潁上縣江店孜鎮愛心小學 王家江 男 小學數學 高級教師

  1182 潁上縣江店孜鎮愛心小學 左春盛 男 小學數學 高級教師

  1183 潁上縣江店孜鎮雙集小學 呂茂志 男 小學數學 高級教師

  1184 潁上縣江店孜鎮雙集小學 張冠俠 女 小學數學 高級教師

  1185 潁上縣魯口鎮何臺小學 花樹現 男 小學數學 高級教師

  1186 潁上縣魯口鎮中心小學 馮閃 女 小學數學 高級教師

  1187 潁上縣魯口鎮朱臺小學 孫晨光 男 小學數學 高級教師

  1188 潁上縣黃壩鄉中心小學 呂臣 男 小學數學 高級教師

  1189 潁上縣黃壩鄉小店小學 劉傳前 男 小學數學 高級教師

  1190 潁上縣垂崗鄉四十鋪小學 王艷 男 小學數學 高級教師

  1191 潁上縣垂崗鄉新莊小學 魏多素 男 小學數學 高級教師

  1192 潁上縣建潁鄉希望小學 李翠芳 女 小學數學 高級教師

  1193 潁上縣建潁鄉胡臺小學 荊艷 女 小學數學 高級教師

  1194 潁上縣建潁鄉新李小學 馬春江 男 小學數學 高級教師

  1195 潁上縣建潁鄉陳屯小學 陳興舉 男 小學數學 高級教師

  1196 潁上縣劉集鄉中心溝小學 徐鳳 女 小學數學 高級教師

  1197 潁上縣劉集鄉楊集小學 張玲 女 小學數學 高級教師

  1198 潁上縣十八里鋪鎮魏莊小學 吳輝 男 小學數學 高級教師

  1199 潁上縣十八里鋪鎮臨湖小學 王麗 女 小學數學 高級教師

  1200 潁上縣十八里鋪鎮花園小學 朱玲一 女 小學數學 高級教師

  1201 潁上縣十八里鋪鎮臨湖小學 孫永剛 男 小學數學 高級教師

  1202 潁上縣十八里鋪鎮閆邢小學 曹仰貞 男 小學數學 高級教師

  1203 潁上縣紅星鎮趙寨小學 陳士輝 男 小學數學 高級教師

  1204 潁上縣紅星鎮中心小學 吳正廣 男 小學數學 高級教師

  1205 潁上縣紅星鎮中心小學 陳繼成 男 小學數學 高級教師

  1206 潁上縣紅星鎮吳廟小學 高輝 男 小學數學 高級教師

  1207 潁上縣新集鎮六聯小學 張子良 男 小學數學 高級教師

  1208 潁上縣新集鎮腰樓小學 姜傳云 女 小學數學 高級教師

  1209 潁上縣新集鎮中心小學 劉鳳龍 男 小學數學 高級教師

  1210 潁上縣古城鎮樊馬小學 張煥昌 男 小學數學 高級教師

  1211 潁上縣謝橋鎮龔集小學 姜之聯 男 小學數學 高級教師

  1212 潁上縣謝橋鎮李莊小學 廉子孝 男 小學數學 高級教師

  1213 潁上縣謝橋鎮橋口小學 彭玲 女 小學數學 高級教師

  1214 潁上縣謝橋鎮姜莊小學 明金鋒 男 小學數學 高級教師

  1215 潁上縣迪溝鎮中心小學 薛敬芝 女 小學數學 高級教師

  1216 潁上縣迪溝鎮中心小學 湯海報 男 小學數學 高級教師

  1217 潁上縣迪溝鎮楊莊小學 張俊秀 女 小學數學 高級教師

  1218 潁上縣迪溝鎮楊莊小學 張懷芹 女 小學數學 高級教師

  1219 潁上縣迪溝鎮中心小學 宋慶芳 女 小學數學 高級教師

  1220 潁上縣西三十鋪鎮李海小學 張利青 女 小學數學 高級教師

  1221 潁上縣南照鎮中心小學 陳曉光 女 小學數學 高級教師

  1222 潁上縣南照鎮平安希望小學 李世德 男 小學數學 高級教師

  1223 潁上縣南照鎮姚崗回民小學 姚文春 男 小學數學 高級教師

  1224 潁上縣盛堂鄉希望小學 吳德龍 男 小學數學 高級教師

  1225 潁上縣盛堂鄉尚洋小學 朱士強 男 小學數學 高級教師

  1226 潁上縣黃橋鎮郭彭小學 莊慶蓮 女 小學數學 高級

  1227 潁上縣黃橋鎮中心小學 李潁 女 小學數學 高級

  1228 潁上縣黃橋鎮中心小學 徐振榮 男 小學數學 高級

  1229 潁上縣黃橋鎮中心小學 江紅 女 小學數學 高級

  1230 潁上縣黃橋鎮全樓小學 蔣茜 女 小學數學 高級

  1231 潁上縣黃橋鎮老臺小學 鮑文博 男 小學數學 高級

  1232 潁上實驗小學 韓璐 女 小學數學 高級教師

  1233 潁上實驗小學 王傳利 女 小學數學 高級教師

  1234 潁上縣慎城鎮楊圩小學 姜允海 男 小學數學 高級教師

  1235 潁上縣第七小學 魏潁 女 小學數學 高級教師

  1236 潁上縣慎城鎮西四里灣小學 武永安 男 小學數學 高級教師

  1237 潁上縣慎城鎮第二小學 董建利 女 小學數學 高級教師

  1238 潁上縣慎城鎮第二小學 吳春錄 女 小學數學 高級教師

  1239 潁上縣慎城鎮第二小學 陳傳玲 女 小學數學 高級教師

  1240 潁上縣半崗鎮中心小學 張炳忠 男 小學數學 高級教師

  1241 潁上縣半崗鎮中心小學 王德剛 男 小學數學 高級教師

  1242 潁上縣半崗鎮中心小學 潘玲 女 小學數學 高級教師

  1243 潁上縣第一希望小學 沈慶梅 女 小學數學 高級教師

  1244 潁上縣半崗鎮蔡廟小學 徐士春 男 小學數學 高級

  1245 潁上縣半崗鎮侯郢小學 王偉 男 小學數學 高級教師

  1246 潁上縣半崗鎮中心小學 孫多偉 女 小學數學 高級教師

  1247 潁上縣管仲小學 尹維素 女 小學數學 高級教師

  1248 潁上縣楊湖鎮中心小學 楊海燕 女 小學數學 高級教師

  1249 潁上縣五十鋪鄉永坡小學 劉磊 男 小學數學 高級教師

  1250 潁上縣五十鋪鄉永坡小學 劉新 男 小學數學 高級教師

  1251 潁上縣五十鋪鄉金匯希望小學 王昌彥 男 小學數學 高級教師

  1252 潁上縣夏橋鎮石臺小學 李莉 女 小學數學 高級教師

  1253 潁上縣夏橋鎮三村小學 洪恩芝 女 小學數學 高級教師

  1254 潁上縣王崗鎮玉皇廟小學 江喜 男 小學數學 高級教師

  1255 潁上縣王崗鎮中心學校 李儒 男 小學數學 高級教師

  1256 潁上縣王崗鎮中心學校 陳春雨 男 小學數學 高級教師

  1257 潁上縣陳橋鎮中心小學 武恒 男 小學數學 高級教師

  1258 潁上縣陳橋鎮李莊小學 陳見 男 小學數學 高級教師

  1259 潁上縣陳橋鎮李莊小學 劉軍 男 小學數學 高級教師

  1260 潁上縣八里河鎮尤湖希望小學 馮莉 女 小學數學 高級教師

  1261 潁上縣八里河鎮南湖小學 沈躍慶 男 小學數學 高級教師

  1262 潁上縣八里河鎮馬店小學 李民 男 小學數學 高級教師

  1263 潁上縣八里河鎮康郢小學 李良 男 小學數學 高級教師

  1264 潁上縣八里河鎮明德小學 黃維杰 男 小學數學 高級教師

  1265 潁上縣第四小學 吳蘭 女 小學數學 高級教師

  1266 潁上縣六十鋪鎮馬橋小學 朱洪付 男 小學數學 高級教師

  1267 潁上縣六十鋪鎮車站小學 陳友榮 女 小學數學 高級教師

  1268 潁上縣六十鋪鎮東五十鋪小學 劉影 女 小學數學 高級教師

  1269 潁上縣六十鋪鎮付圩小學 謝富成 女 小學數學 高級教師

  1270 潁上縣第二希望小學 湯傳偉 男 小學數學 高級教師

  1271 潁上縣第二希望小學 王振全 男 小學數學 高級教師

  1272 潁上縣第二希望小學 劉紅月 男 小學數學 高級教師

  1273 潁上縣六十鋪鎮吳廟小學 王超 男 小學數學 高級教師

  1274 潁上縣六十鋪鎮馬小小學 吳杰 男 小學數學 高級教師

  1275 潁上縣賽澗回族鄉周臺小學 朱松林 男 小學數學 高級教師

  1276 潁上縣江口鎮西元村興華光彩小學 張潁玲 女 小學數學 高級教師

  1277 潁上縣江口鎮劉莊小學 姜艷 女 小學數學 高級教師

  1278 潁上縣耿棚鎮中心學校 江靈 女 小學數學 高級教師

  1279 阜南縣柴集鎮李樓小學 閆杰 男 小學數學 高級教師

  1280 阜南縣郜臺鄉劉臺小學 汪學東 男 小學數學 高級教師

  1281 阜南縣郜臺鄉劉臺小學 汪照峰 男 小學數學 高級教師

  1282 阜南縣洪河橋鎮中心學校 李懷珠 男 小學數學 高級教師

  1283 阜南縣洪河橋鎮洪集教學點 趙精銳 男 小學數學 高級教師

  1284 阜南縣洪河橋鎮中心學校 葉先英 女 小學數學 高級教師

  1285 阜南縣黃崗鎮中心小學 王恩建 男 小學數學 高級教師

  1286 阜南縣黃崗鎮中心小學 周玉成 男 小學數學 高級教師

  1287 阜南縣黃崗鎮慈慧小學 楊永紅 女 小學數學 高級教師

  1288 阜南縣黃崗鎮姜莊小學 張雪梅 女 小學數學 高級教師

  1289 阜南縣第二小學 許廣輝 男 小學數學 高級教師

  1290 阜南縣第二小學 周素影 女 小學數學 高級教師

  1291 阜南縣第二小學 冷靜影 女 小學數學 高級教師

  1292 阜南縣第二小學 張成玲 女 小學數學 高級教師

  1293 阜南縣第二小學 趙靜 女 小學數學 高級教師

  1294 阜南縣第四小學 焦常友 男 小學數學 高級教師

  1295 阜南縣第七小學 虢治俠 女 小學數學 高級教師

  1296 阜南縣第七小學 劉郭林 男 小學數學 高級教師

  1297 阜南縣第八小學 周慧民 男 小學數學 高級教師

  1298 阜南縣第八小學 李穎 女 小學數學 高級教師

  1299 阜南縣第十小學 張薇 女 小學數學 高級教師

  1300 阜南縣第十小學 唐玉梅 女 小學數學 高級教師

  1301 阜南縣城關鎮項集小學 徐影 女 小學數學 高級教師

  1302 阜南縣苗集鎮中心小學 李效成 男 小學數學 高級教師

  1303 阜南縣苗集鎮中心小學 張榮 女 小學數學 高級教師

  1304 阜南縣苗集鎮中心小學 王峰 男 小學數學 高級教師

  1305 阜南縣田集鎮中心學校 楊守泉 男 小學數學 高級教師

  1306 阜南縣田集鎮孫寨小學 劉懷成 男 小學數學 高級教師

  1307 阜南縣田集鎮程寨小學 沈常福 男 小學數學 高級教師

  1308 阜南縣田集鎮程寨小學 劉賀影 女 小學數學 高級教師

  1309 阜南縣田集鎮閘口小學 隋飛 男 小學數學 高級教師

  1310 阜南王家壩鎮郎樓小學 郎克路 男 小學數學 高級教師

  1311 阜南縣曹集鎮中心小學 饒鳳芝 女 小學數學 高級教師

  1312 阜南縣曹集鎮中心小學 劉文化 男 小學數學 高級教師

  1313 阜南縣曹集鎮保莊圩小學 郭國闊 男 小學數學 高級教師

  1314 阜南縣曹集鎮阜濛學校 秦敏 女 小學數學 高級教師

  1315 阜南縣曹集鎮阜濛學校 王金花 女 小學數學 高級教師

  1316 阜南縣曹集鎮中心小學 郭華江 男 小學數學 高級教師

  1317 阜南縣第一小學 戎衛武 男 小學數學 高級教師

  1318 阜南縣焦陂回民希望小學 劉繼永 男 小學數學 高級教師

  1319 阜南縣焦陂鎮張店小學 朱杰 男 小學數學 高級教師

  1320 阜南經開區中心校十一小學 李玉 男 小學數學 高級教師

  1321 阜南經開區中心校郭莊小學 楊靜 女 小學數學 高級教師

  1322 阜南經開區中心校民安小學 邵春麗 女 小學數學 高級教師

  1323 阜南經開區中心校郭莊小學 楊紅軍 男 小學數學 高級教師

  1324 阜南縣老觀鄉中心小學 奚應芳 女 小學數學 高級教師

  1325 阜南縣老觀鄉中心學校 徐啟 男 小學數學 高級教師

  1326 阜南縣老觀鄉王崗小學 張春磊 男 小學數學 高級教師

  1327 阜南王店中心小學 石洪山 男 小學數學 高級教師

  1328 阜南新村鎮中心小學 郭紅 女 小學數學 高級教師

  1329 阜南縣于集鄉程樓小學 張震 男 小學數學 高級教師

  1330 阜南縣于集鄉中心小學 陳維強 男 小學數學 高級教師

  1331 阜南縣中崗鎮回民小學 李麗群 女 小學數學 高級教師

  1332 阜南縣中崗鎮田拐小學 王恩坡 男 小學數學 高級教師

  1333 阜南趙集中心小學 張麗 女 小學數學 高級教師

  1334 阜南趙集中心小學 胡桂奎 男 小學數學 高級教師

  1335 阜南縣張寨鎮徐寺小學 孫文海 男 小學數學 高級教師

  1336 阜南縣張寨鎮曹集小學 李素梅 女 小學數學 高級教師

  1337 阜南縣張寨鎮華佗九年制學校 常偉 男 小學數學 高級教師

  1338 阜南縣朱寨鎮后小小學 徐廣慶 男 小學數學 高級教師

  1339 阜南縣朱寨鎮中心小學 朱國玲 女 小學數學 高級教師

  1340 阜南縣朱寨鎮人民小學 劉桂新 男 小學數學 高級教師

  1341 阜南地城鎮中心小學 李亮 男 小學數學 高級教師

  1342 阜南地城鎮中心小學 方偉 男 小學數學 高級教師

  1343 阜南地城鎮中心小學 張杰 男 小學數學 高級教師

  1344 阜南地城鎮中心小學 羅云龍 男 小學數學 高級教師

  1345 臨泉呂寨鎮中心小學 劉傳紅 男 小學數學 高級

  1346 臨泉呂寨鎮中心小學 王兆申 男 小學數學 高級

  1347 臨泉呂寨鎮中心小學 劉林菲 男 小學數學 高級

  1348 臨泉楊橋鎮大元小學 劉子福 男 小學數學 高級

  1349 臨泉楊橋鎮張新莊小學 姜彩俠 女 小學數學 高級

  1350 臨泉楊橋鎮中心小學 董敏 女 小學數學 高級

  1351 臨泉楊橋鎮中心小學 張慶華 男 小學數學 高級

  1352 臨泉白廟鎮中心完小 侯金鳳 女 小學數學 高級

  1353 臨泉張新鎮大李小學 張軍 男 小學數學 高級

  1354 臨泉張新鎮張樓小學 李超 男 小學數學 高級

  1355 臨泉特殊教育學校 王曉黎 女 小學數學 高級

  1356 臨泉單橋鎮房莊小學 趙杰 男 小學數學 高級

  1357 臨泉單橋鎮孟莊小學 韋利 男 小學數學 高級

  1358 臨泉土陂鄉張莊教學點 李玉濤 男 小學數學 高級

  1359 臨泉土陂鄉中王廟小學  郭峰 男 小學數學 高級

  1360 臨泉高塘鎮楊廟小學 李景鋒 男 小學數學 高級

  1361 臨泉高塘鎮中心小學 張永 男 小學數學 高級

  1362 臨泉譚棚鎮王龍小學 周銀花 女 小學數學 高級

  1363 臨泉譚棚鎮西孟莊小學 郭建軍 男 小學數學 高級

  1364 臨泉譚棚鎮云莊教學點 季峰 男 小學數學 高級

  1365 臨泉譚棚鎮張老家小學 孫洪超 男 小學數學 高級

  1366 臨泉譚棚鎮張寨小學 張道宏 男 小學數學 高級

  1367 臨泉譚棚鎮中心小學 安喜芝 女 小學數學 高級

  1368 臨泉譚棚鎮中心小學 張靈 女 小學數學 高級

  1369 臨泉城東街道城東小學 韋艷 女 小學數學 高級

  1370 臨泉城東街道城東小學 王艷 女 小學數學 高級

  1371 臨泉城東街道城東小學 田亞軍 男 小學數學 高級

  1372 臨泉城東街道新建路小學 馮超 男 小學數學 高級

  1373 臨泉城東街道中心學校 劉卓 男 小學數學 高級

  1374 臨泉滑集鎮大王小學 李春勝 男 小學數學 高級

  1375 臨泉滑集鎮單樓小學 陳宜保 男 小學數學 高級

  1376 臨泉長官鎮大田小學 田心福 男 小學數學 高級

  1377 臨泉長官鎮第二小學 宋曉華 男 小學數學 高級

  1378 臨泉長官鎮第二小學 張瑞 女 小學數學 高級

  1379 臨泉長官鎮第一小學 谷莉 女 小學數學 高級

  1380 臨泉長官鎮白棚教學點 王利紅 女 小學數學 高級

  1381 臨泉楊小街中心學校 趙正玉 男 小學數學 副高

  1382 臨泉楊小街中心學校 楊九志 男 小學數學 副高

  1383 臨泉楊小街中心學校 劉愛玲 女 小學數學 副高

  1384 臨泉楊小街中心學校 楊立偉 男 小學數學 副高

  1385 臨泉楊小街中心學校 楊利 女 小學數學 副高

  1386 臨泉楊小街中心學校 剛玉琢 男 小學數學 副高

  1387 臨泉陶老鄉小寨孜小學 李曉林 男 小學數學 高級

  1388 臨泉鲖城鎮龐營連莊小學 韓浩 男 小學數學 高級

  1389 臨泉鲖城鎮龐營中心學校 李浩 男 小學數學 高級

  1390 臨泉鲖城鎮龐營中心學校 李永 男 小學數學 高級

  1391 臨泉鲖城鎮龐營中心學校 姚殿東 男 小學數學 高級

  1392 臨泉鲖城鎮龐營中心學校 馮安峰 男 小學數學 高級

  1393 臨泉艾亭鎮王新小學 呂琴 女 小學數學 高級

  1394 臨泉艾亭鎮中心小學 謝振林 男 小學數學 高級

  1395 臨泉城關街道順河街小學 杜敏 女 小學數學 高級

  1396 臨泉城關街道育新小學 張梅 女 小學數學 高級

  1397 臨泉黃嶺鎮馮辛莊小學 韓喜林 女 小學數學 高級

  1398 臨泉黃嶺鎮馮營小學 劉昌嶺 男 小學數學 高級

  1399 臨泉黃嶺鎮何洼小學 孫愛文 女 小學數學 高級

  1400 臨泉黃嶺鎮黃嶺示范小學 侯雪芹 女 小學數學 高級

  1401 臨泉黃嶺鎮彭寨小學 彭磊山 男 小學數學 高級

  1402 臨泉鲖城鎮八里槐小學 朱衛東 男 小學數學 高級

  1403 臨泉鲖城鎮冷莊小學 孫磊 女 小學數學 高級

  1404 臨泉鲖城鎮希望小學 馬家品 男 小學數學 高級

  1405 臨泉鲖城鎮希望小學 張輝 男 小學數學 高級

  1406 臨泉鲖城鎮希望小學 陳靜 女 小學數學 高級

  1407 臨泉鲖城鎮姚老莊小學 韓月紅 女 小學數學 高級

  1408 臨泉姜寨鎮馬莊教學點 吳瀑 男 小學數學 高級

  1409 臨泉姜寨鎮王樓小學 張洪啟 男 小學數學 高級

  1410 臨泉滑集鎮崔寨小學 史國平 男 小學數學 高級

  1411 臨泉滑集鎮高寨小學 劉世銀 男 小學數學 高級

  1412 臨泉滑集鎮何樓小學 孫治生 男 小學數學 高級

  1413 臨泉滑集鎮梁王小學 梁偉 男 小學數學 高級

  1414 臨泉滑集鎮中心學校 李洪俠 女 小學數學 高級

  1415 臨泉滑集鎮朱集九年一貫制 楊森 男 小學數學 高級

  1416 臨泉陳集鎮李郢小學 任偉 男 小學數學 高級

  1417 臨泉陳集鎮李寨小學 李家勝 男 小學數學 高級

  1418 臨泉關廟鎮牛莊小學 陳潔 男 小學數學 高級

  1419 臨泉關廟鎮中心小學 王大志 男 小學數學 高級

  1420 臨泉迎仙鎮李營小學 李德敏 男 小學數學 高級

  1421 臨泉迎仙鎮邱莊小學 李永彥 男 小學數學 高級

  1422 臨泉迎仙鎮韋小廟小學 李懷金 男 小學數學 高級

  1423 臨泉迎仙鎮中石化希望小學 李偉 男 小學數學 高級

  1424 臨泉迎仙鎮中心小學 安孝軍 男 小學數學 高級

  1425 臨泉迎仙鎮中石化希望小學 韋湘濤 男 小學數學 高級

  1426 臨泉迎仙鎮韋小廟小學 穆俊忠 男 小學數學 高級

  1427 臨泉迎仙鎮張閣小學 蔣金超 男 小學數學 高級

  1428 臨泉瓦店鎮陳莊小學 張偉 男 小學數學 高級

  1429 臨泉瓦店鎮尚莊小學 張振海 男 小學數學 高級

  1430 臨泉城南街道幸福路小學 徐瑾 女 小學數學 高級

  1431 臨泉廟岔鎮龐莊教學點 王好坤 男 小學數學 高級

  1432 臨泉廟岔鎮小李莊小學 彭倩倩 女 小學數學 高級

  1433 臨泉廟岔鎮中心小學 陳文軍 男 小學數學 高級

  1434 臨泉老集鎮中心小學 李洪文 男 小學數學 高級

  1435 臨泉老集鎮中心小學 胡振恒 男 小學數學 高級

  1436 臨泉老集鎮中心小學 于振華 男 小學數學 高級

  1437 臨泉老集鎮中心小學 李繼春 男 小學數學 高級

  1438 臨泉韋寨鎮史寨小學 史磊文 男 小學數學 高級

  1439 臨泉韋寨鎮韋寨小學 謝廣先 男 小學數學 高級

  1440 臨泉韋寨鎮吳營小學 韋禮友 男 小學數學 高級

  1441 臨泉宋集鎮中心小學 孫昱 男 小學數學 高級

  1442 臨泉宋集鎮中心小學 宋瑞萍 女 小學數學 高級

  1443 臨泉宋集鎮中心小學 趙守峰 男 小學數學 高級

  1444 臨泉宋集鎮西李莊小學 姜傳廣 男 小學數學 高級

  1445 臨泉宋集鎮李灣小學 李建彬 男 小學數學 高級

  1446 潁州北城小學 代超 男 小學數學 高級教師

  1447 潁州北城小學 劉懷英 女 小學數學 高級教師

  1448 潁州區九里小學 胡軍 男 小學數學 高級教師

  1449  潁州區文峰中心學校 李忠民 男 小學數學 高級教師

  1450 潁州區文峰中心學校 陳杰 男 小學數學 高級教師

  1451 潁州區王店鎮中心小學 郝大敏 女 小學數學 高級教師

  1452 潁州區袁集鎮鑫淼小學 張建 男 小學數學 高級教師

  1453 潁州區西湖鎮馬付小學 吳翠鵬 男 小學數學 高級教師

  1454 潁州區馬寨鄉皮樓小學 姚宗躍 男 小學數學 高級教師

  1455 潁州區九龍鎮西劉小學 王一海 男 小學數學 高級教師

  1456 潁州區九龍鎮中心小學 韓玲 女 小學數學 高級教師

  1457 潁州區三塔鎮中心學校 張魁三 男 小學數學 高級教師

  1458 潁州區三合鎮三合小學 許秀芳 女 小學數學 高級教師

  1459 潁州區九龍鎮中心小學 牛曉嵐 女 小學數學 高級教師

  1460 潁州區九龍鎮陳橋口小學 姚立 男 小學數學 高級教師

  1461 潁州區程集小學 陳杰生 女 小學數學 高級教師

  1462 潁泉阜陽市第二實驗小學 王廣鵬 男 小學數學 高級教師

  1463 潁泉區北京路第一小學 李珍 女 小學數學 高級教師

  1464 潁泉區園區梁莊小學 董娟 女 小學數學 高級教師

  1465 潁泉區周棚安營小學 王俊 男 小學數學 高級教師

  1466 潁泉區周棚許寨小學 郭金彩 男 小學數學 高級教師

  1467 潁泉區伍明鎮于營小學 劉文勤 男 小學數學 高級教師

  1468 潁泉區伍明小學 呂麗 女 小學數學 高級教師

  1469 潁泉區伍明鎮三門中學 李義 男 小學數學 高級教師

  1470 潁泉區邵營四九小學 尚福利 男 小學數學 高級教師

  1471 潁泉區邵營四九小學 張 艷 女 小學數學 高級教師

  1472 潁泉區邵營小學 楊玉芳 女 小學數學 高級教師

  1473 潁泉區邵營大鹿小學 譚正杰 男 小學數學 高級教師

  1474 潁泉區徐莊小學 劉文田 男 小學數學 高級教師

  1475 潁泉區范莊小學 李云蘭 女 小學數學 高級教師

  1476 潁泉區寧老莊鎮中心小學 寧玉梅 女 小學數學 高級教師

  1477 潁泉區吳莊小學 譚士啟 男 小學數學 高級教師

  1478 潁泉聞集小學 鄭玉瑩 女 小學數學 高級教師

  1479 潁泉聞集小學 羅秀娟 女 小學數學 高級教師

  1480 潁泉大陶小學 董學會 男 小學數學 高級教師

  1481 潁泉大陶小學 高運田 男 小學數學 高級教師

  1482 潁泉田樓小學 田新春 男 小學數學 高級教師

  1483 潁泉王寨小學 劉建華 男 小學數學 高級教師

  1484 潁泉區姜堂小學 謝廣東 男 小學數學 高級教師

  1485 潁泉區蘇屯高大塘小學 張家龍 男 小學數學 高級教師

  1486 潁東區鐵二處學校 韓大彬 男 小學數學 高級教師

  1487 潁東區和諧路小學 劉頂先 男 小學數學 高級教師

  1488 潁東區育新小學 王艷 女 小學數學 高級教師

  1489 潁東區向陽中心校 王潁 女 小學數學 高級教師

  1490 潁東區向陽中心校 王瑞靈 女 小學數學 高級教師

  1491 潁東區袁寨鎮中心學小學 田雅莉 女 小學數學 高級教師

  1492 潁東區袁寨鎮西康小學 陸群 女 小學數學 高級教師

  1493 潁東區插花鎮插花小學 黃傳榮 女 小學數學 高級教師

  1494 潁東區正午鎮正午小學 呂月貴 男 小學數學 高級教師

  1495 潁東區正午鎮橫山小學 李薛榮 女 小學數學 高級

  1496 潁東區口孜鎮中心小學 張坤 男 小學數學 高級教師

  1497 潁東區冉廟鄉冉廟小學 王軍 女 小學數學 高級教師

  1498 潁東區楊樓孜鎮董莊小學 胡金俠 女 小學數學 高級教師

  1499 潁東區怒棗莊鎮王莊學校 張占偉 男 小學數學 高級教師

  1500 潁東區正午鎮王橋小學 王傳林 男 小學數學 高級教師

  1501 潁東區正午鎮吳寨小學 王錦會 男 小學數學 高級教師

  1502 潁東區袁寨鎮臨潁小學 錢席 男 小學數學 高級教師

  1503 潁東區郝王小學 朱士峰 女 小學數學 高級教師

  1504 潁東區插花鎮閘南小學 郭尹紅 男 小學數學 高級教師

  1505 潁東新烏江鎮第二小學 牛祝云 女 小學數學 高級教師

  1506 潁東區老廟鎮中心學校 王靜 男 小學數學 高級教師

  1507 潁東區老廟鎮馬樓小學 馬寧 男 小學數學 高級教師

  1508 潁東區老廟鎮老廟小學 程麗 女 小學數學 高級教師

  1509 潁東區口孜鎮致和小學 張才倫 男 小學數學 高級教師

  1510 阜陽開發區京九路辦事處康佳希望小學 劉繼玲 女 小學數學 高級教師

  1511 阜陽市特殊教育學校 劉亞敏 女 小學數學 高級教師

  1512 阜陽市鐵路學校 張峰 男 小學數學 高級教師

  1513 界首市泉陽中心校 任芳俠 女 小學英語 高級教師

  1514 太和縣墳臺鎮中心學校 李艷芳 女 小學英語 高級教師

  1515 潁上縣江店孜鎮尚莊學校 張素靈 女 英語 高級教師

  1516 潁上縣垂崗鄉方后小學 黃維周 男 英語 高級教師

  1517 潁上縣建潁鄉大橋學校 余友林 女 英語 高級教師

  1518 潁上縣新集鎮中心小學 寇紀強 男 英語 高級教師

  1519 潁上縣南照鎮中心小學 李興才 男 英語 高級教師

  1520 潁上實驗小學 趙守運 女 英語 高級教師

  1521 潁上縣半崗鎮侯郢小學 吳利平 女 英語 高級教師

  1522 潁上縣五十鋪鄉立 李永梅 女 英語 高級教師

  新小學

  1523 阜南縣黃崗鎮柳大小學 劉艷 女 小學英語 高級教師

  1524 阜南縣朱寨鎮邢莊小學 時宏章 男 小學英語 高級教師

  1525 臨泉城東街道尹莊小學 魏偉 女 小學英語 高級

  1526 臨泉艾亭鎮王新小學 徐懷應 男 小學英語 高級

  1527 臨泉滑集鎮何樓小學 劉進 男 小學英語 高級

  1528 臨泉宋集鎮段小莊教學點 王梅 女 小學英語 高級

  1529 臨泉老集鎮南牛小學 王素 男 小學英語 高級

  1530 潁泉區三里小學 馬玲 女 小學英語 高級教師

  1531 潁泉區三義學校 李強 男 小學英語 高級教師

  1532 潁東區插花鎮板橋小學 劉勝啟 男 小學英語 高級教師

  1533 潁東區正午鎮正午小學 王學超 男 小學英語 高級教師

  1534 阜陽開發區京九路辦事處潁南小學 劉付峰 女 小學英語 高級教師

  1535 界首師范附屬小學 曹麗影 女 小學音樂 高級教師

  1536 潁上縣潤河鎮汪堂小學 徐永英 女 小學音樂 高級教師

  1537 阜南縣洪河橋鎮釤崗學校 王同界 男 小學音樂 高級教師

  1538 臨泉黃嶺鎮何洼小學 白紅影 女 小學音樂 高級

  1539 臨泉黃嶺鎮黃嶺示范小學 張蘭俠 女 小學音樂 高級

  1540 臨泉韋寨鎮韋寨小學 呂文憑 女 小學音樂 高級

  1541 阜陽開發區第一小學 孫華英 女 小學音樂 高級教師

  1542 潁上縣夏橋鎮三村小學 孫桂榮 女 小學體育 高級教師

  1543 阜南縣公橋鄉中心學校 王軍 男 小學體育 高級教師

  1544 阜南縣許堂鄉劉崗小學 劉培亮 男 小學體育 高級教師

  1545 臨泉關廟鎮新興小學 韓振 男 小學體育 高級

  1546 臨泉韋寨鎮韋大小學 張建英 女 小學體育 高級

  1547 潁泉區實驗小學 申克才 男 小學體育 高級教師

  1548 太和縣太和縣倪邱小學  馬淑敏 女 小學美術 高級教師

  1549 臨泉長官鎮第一小學 丁榮華 男 小學美術 高級

  1550 臨泉田橋街道中心學校 李萍萍 女 小學美術 高級

  1551 潁州區南京路第二小學 張艷 女 小學美術 高級教師

  1552 潁泉區實驗小學 陳學君 男 小學美術 高級教師

  1553 界首市代橋中心校 楊峰 男 小學信息技術 高級教師

  1554 太和縣大新鎮徐禪堂小學 高廣云 男 小學信息技術 高級教師

  1555 潁上縣江口鎮劉莊小學 湯瑩 女 小學信息技術 高級教師

  1556 潁上縣江店孜鎮李廟小學 高智雷 男 小學信息技術 高級教師

  1557 臨泉鲖城鎮龐營韓老家小學 張碧波 男 小學信息技術 高級

  1558 界首市代橋中心校 馬振坤 男 小學品德與社會 高級教師

  1559 太和縣沙河路小學(南城) 施歌 男 小學品德與社會 高級教師

  1560 太和縣育紅小學(南城) 田宜君 男 小學品德與社會 高級教師

  1561 太和縣二郎鎮中心學校(宮寨小學) 宮華東 男 小學品德與社會 高級教師

  1562 太和縣二郎鎮中心小學 朱景峰 男 小學品德與社會 高級教師

  1563 太和縣皮條孫鎮中心學校 楊廣懷 男 小學品德與社會 高級教師

  1564 太和縣洪山鎮馬灣學校 馬迎燦 男 小學品德與社會 高級教師

  1565 太和縣洪山鎮中心校 劉超 男 小學品德與社會 高級教師

  1566 太和縣趙集鎮中心學校 付志海 男 小學品德與社會 高級教師

  1567 太和縣清淺鎮清淺小學 郭龍 男 小學品德與社會 高級教師

  1568 太和縣苗集鎮中心小學 張輝 男 小學品德與社會 高級教師

  1569 太和縣大廟鎮中心學校 張華杰 男 小學品德與社會 高級教師

  1570 太和縣原墻鎮中心小學 張恒 男 小學品德與社會 高級教師

  1571 太和縣城關鎮第七小學(北城) 李洪濤 男 小學品德與社會 高級教師

  1572 潁上縣夏橋鎮中心小學 徐恩賀 男 小學品德與社會 高級教師

  1573 潁上縣潤河鎮中心小學 張貴昌 男 小學品德與社會 高級教師

  1574 潁上縣劉集鄉蘇一小學 李雙剛 男 小學品德與社會 高級教師

  1575 潁上縣新集鎮中心小學 韓巨川 男 小學品德與社會 高級教師

  1576 潁上縣黃橋鎮中心小學 李穎 女 小學品德與社會 高級

  1577 潁上縣五十鋪鄉七里橋小學 耿傳英 女 小學品德與社會 高級教師

  1578 阜南縣公橋鄉中心學校 鄧磊 男 小學品德與社會 高級教師

  1579 阜南縣許堂鄉陳坡小學 王利梅 女 小學品德與社會 高級教師

  1580 臨泉楊橋鎮韓莊小學 李俊 男 小學品德與社會 高級

  1581 臨泉楊橋鎮閆莊小學 杜加軍 男 小學品德與社會 高級

  1582 臨泉白廟鎮孫油坊小學 徐亮 男 小學品德與社會 高級

  1583 臨泉土陂鄉陳家廟教學點 金偉 男 小學品德與社會 高級

  1584 臨泉鲖城鎮第三小學 李赟 男 小學品德與社會 高級

  1585 臨泉陳集鎮水寨小學 張立 男 小學品德與社會 高級

  1586 臨泉關廟鎮永興小學 張杰 男 小學品德與社會 高級

  1587 臨泉韋寨鎮韋寨小學 孔鈺 女 小學品德與社會 高級

  1588 臨泉宋集鎮中心小學 楊金芝 女 小學品德與社會 高級

  1589 潁州區九龍鎮中心小學 劉峰 男 小學品德與社會 高級教師

  1590 潁州區清河中心學校 王允平 男 小學品德與社會 高級教師

  1591 潁泉區三里小學 潘鑫峰 男 小學品德與社會 高級教師

  1592 潁東區新華中心校 楊燕子 男 小學品德與社會 高級教師

  1593 阜陽開發區京九路辦事處潁南小學 王巖 女 小學品德與社會 高級教師

  1594 界首市光武中心校 黃春健 男 小學科學 高級教師

  1595 太和縣肖口鎮民生小學 單彪 男 小學科學 高級教師

  1596 潁上縣管仲小學 胡玲 女 少先隊活動課 高級教師

  1597 潁州區程集鎮三坡福彩小學 于鳳法 男 小學書法 高級教師

  1598 潁上縣管仲小學 李萍 女 心理健康教育 高級教師

  1599 臨泉鲖城鎮希望小學 梁廷臣 男 小學公共安全 高級




關于我們 聯系我們
澳门真人葡京赌场 贵州省| 重庆市| 调兵山市| 江西省| 抚顺县| 城固县| 个旧市| 肇源县| 宣汉县| 延边| 康马县| 攀枝花市| 平利县| 桐城市| 芦溪县| 吴忠市| 巴楚县| 阿坝| 金湖县| 襄城县| 隆子县| 汶川县| 龙江县| 灌云县| 虞城县| 齐河县| 邻水| 锦屏县| 清徐县| 咸丰县| 普定县| 新兴县| 新宁县| 额济纳旗| 南平市| 信丰县| 义乌市| 宁强县| 凌云县| 扶绥县| 兰州市| 滨海县| 和硕县| 西安市| 沁源县| 绥阳县| 神池县| 河北省| 武陟县| 万荣县| 应用必备| 黎川县| 利川市| 东乌珠穆沁旗| 阳东县| 潼关县| 湘潭市| 普洱| 山西省| 舒城县| 社旗县| 天气| 堆龙德庆县| 准格尔旗| 临夏市| 德化县| 陵水| 黔西| 天祝| 新平| 吴桥县| 韩城市| 柯坪县| 永康市| 长岛县| 会泽县| 陵川县| 忻州市| 娱乐| 丰原市| 肇州县| 东城区| 松滋市| 永仁县| 阿拉善盟| 郸城县| 澄迈县| 阳曲县| 马边| 大足县| 望都县| 霍山县| 景德镇市| 德兴市| 云霄县| 江川县| 海淀区| 鹰潭市| 元朗区| 永城市| 乌鲁木齐县| 南投县| 定兴县| 喀喇沁旗| 鄄城县| 灵宝市| 于都县| 宁晋县| 新巴尔虎右旗| 罗源县| 皋兰县| 中牟县| 上思县| 麻阳| 呈贡县| 沅陵县| 柞水县| 马尔康县| 宜都市| 宁远县| 临泽县| 定远县| 曲靖市| 南安市| 襄垣县| 七台河市| 平顶山市| 盱眙县| 榕江县| 广水市| 冷水江市| 双柏县| 二连浩特市| 高州市| 武汉市| 克拉玛依市| 达日县|